Масло для волос Oil Miracle отзывы

Масло для волос Oil Miracle
Лилия 7 апреля, 2013 год
Мне подарили это масло! Раньше о нем не слышала ! Волосы были оч поврежденые( перекрашивалась с брюнетки в блондинку, плюс напариваю ) , вообщем масло очень помогло ! Кончики были как мочалки , после 3 использований результат на лицо ! Волосы ухоженные , блестящие , мягкие !! Советую !!
Настя 8 февраля, 2013 год
Масло помогло мне отрастить длинные волосы. До этого ломались и приходилось каждый месяц стричь. Питает концы и волосы перестали сечься выглядят ухоженными, эластичными и блестящими!
Анастасия 19 ноября, 2012 год
Что я получила от использования масла Oil Miracle для волос от Schwarzkopf - легкость, блеск, мягкость, эластичность, уменьшение времени при сушке феном, легкий стайлинговый эффект и защиту от ''электризации" волос. Упаковка - на горлышке приделан дозатор, которые отмеряет масло буквально по каплям, вобщем довольно удобная конструкция. Запах очень приятный, не навязчивый, ощущается только в момент нанесения на волосы.
Масло для волос Oil Miracle
Масло для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle. Драгоценное масло марулы мгновенно придает волосам блеск и гладкость без утяжеления, инновационная формула полученная при выпаривании, соединяет в себе полезность натуральных масел без потери объема волос, средство моментально впитывается добавляя волосам сияния и эластичности.
в ассортименте имеется два масла Schwarzkopf Professional BC... подробнее