Эффективное масло для волос - Отзывы о Масло для волос Sesa Herbal Hair Oil

Масло для волос Sesa Herbal Hair Oil
Отзыв написан 23 июля, 2019 год 215 просмотров
Масло для волос Sesa Herbal Hair Oil имеет специфичный аромат, восточный, пряный, очень насыщенный. Мне сразу было трудно привыкнуть к нему, однако сейчас я получаю огромное удовольствие! К тому же масло значительно поправило состояние моих волос. Я обычно наношу его на два-три часа, потом тщательно смываю. Волосы наполняются силой, лоском, блеском. Выглядят просто шикарно! Ни одно другое масло не давало подобного результата. Также я заметила, что волосы стали меньше выпадать и быстрее расти. Отличный результат за такие небольшие усилия! Я всем рекомендую, действительно стоящий продукт!

Анна 14 июня, 2020 год
а я вот несколько дней назад прикупила для себя репейное масло для волос «Восстановление и уход» Botanica! Очень мне понравилось, волосы не утяжеляет, а классно питает без жирного блеска. Состав очень хороший! Рекомендую!

Отзывы о средствах для волос

Масло для волос Sesa Herbal Hair Oil
Масло для волос Sesa Herbal Hair Oil подарит волосам ослепительный блеск, гладкость, жизненную энергию и небывалую силу. Аюрведическое масло содержит питательные вещества и полезные витамины, которые благотворно влияют на структуру волос и заботятся о здоровом состоянии кожи головы. Средство имеет увлажняющее, смягчающее и разглаживающее свойства, укрепляет корни волос и восстанавливает... подробнее