Масло сладкосливочное 82,5% Милдар отзывы

Масло сладкосливочное 82,5% Милдар

Самое вкусное масло!

Эльвира 26 декабря, 2023 год
Иногда так сильно хочется обычных бутербродов с маслом, что кажется - готова есть бесконечно, поэтому всегда в холодильнике держу пачку Милдаровского, сливочного. Тут процент жирности хороший и по вкусу оно мне нравится, остальные не очень вкусные, как по мне

Советую! Очень вкусное

Мария 18 декабря, 2023 год
Хорошее, качественное сливочное масло. Покупаю только его. Деткам и мужу нравится, да и мне тоже по вкусу очень пришлось.

Это самое вкусное масло

Марта 14 декабря, 2023 год
Всегда брала масло другого, небезиствестного производителя, но в этот раз его не было, поэтому купила на пробу Милдар. Это масло оказалось даже лучше. Теперь перехожу на Милдар.

Как будто бы домашнее....

Ольга 24 октября, 2023 год
В восторге от масла, давно уже такого вкусного не ел. Ощущение, будто оно домашнее, а не из магазина. Не каждый производитель может сделать такой вкусный и достойный продукт!

Отличное масло

Василиса 18 сентября, 2023 год
Хорошее сливочное масло, очень вкусное и всегда свежее. Кушаю его по утрам, на завтрак, с булочками, мне очень вкусно)

Натуральное и вкусное масло)

Елизавета 14 сентября, 2023 год
Вкусное масло, часто в каши добавляю. Придает им очень хороший вкус и аромат, сразу видно, что масло натуральное, без всякой химии.

Очень вкусно!

Лана 30 августа, 2023 год
Вкусное сливочное масло, натуральное и по вкусу очень насыщенное. Люблю кушать с ним бутерброды, но осторожно. Иногда можно не остановиться вовремя)

Невероятно вкусно

Каролина Лаврова 3 августа, 2023 год
Отличное сливочное масло, подходит и на покушать, и для готовки или выпечки. Всегда лежит в холодильнике с запасом, потому что готовлю часто и никогда не угадаешь, когда понадобиться))

Лучшее масло

Ulyana89 28 июня, 2023 год
Вкусное масло с хорошим составом. Всегда покупаю его! Делаю с ним бутерброды утром. Получается всегда очень вкусно))

Самое вкусное масло

Карина 27 июня, 2023 год
Масло добавляю обычно в каши или кушаю с ним бутерброды, больше оно мне не особо нужно. Но даже для таких целей стараюсь выбирать вкусное и качественное. Милдаровское в этом случае выигрывает. Тот самый случай когда и вкусно, и полезно сочетается в однм продукте)

Отличное масло

Виктория 26 апреля, 2023 год
Люблю сливочное масло, но ем его не часто. Все-таки, вредно для фигуры. Но когда беру масло милдара. сдерживать себя не могу) Самое вкусное, ароматное и очень натуральное. Советую попробовать, однозначно.

Отличное масло - вкусная сдоба)

Зинаида 24 апреля, 2023 год
Для выпечки - номер 1. Пеку часто и масло хорошее у меня всегда в приоритете. Это теперь покупаю сразу в большом количестве. Хорошее масло очень влияет на вкус будущей сдобы, а с этим всегда получается вкусно!

Мне нравится

vesnyanka 15 марта, 2023 год
Отличное масло, очень приятное на вкус, сразу чувствуется что натуральное, а такое найти сейчас достаточно сложно... Особенно нравится высокий процент жирности. Да, такое часто кушать не будешь, но иногда можно..)Спасибо производителю за вкусный продукт!