Масло сладкосливочное 82,5% Милдар отзывы

Невероятно вкусно

Каролина Лаврова 3 августа, 2023 год
Отличное сливочное масло, подходит и на покушать, и для готовки или выпечки. Всегда лежит в холодильнике с запасом, потому что готовлю часто и никогда не угадаешь, когда понадобиться))

Мне нравится

vesnyanka 15 марта, 2023 год
Отличное масло, очень приятное на вкус, сразу чувствуется что натуральное, а такое найти сейчас достаточно сложно... Особенно нравится высокий процент жирности. Да, такое часто кушать не будешь, но иногда можно..)Спасибо производителю за вкусный продукт!

Отличное масло

Виктория 26 апреля, 2023 год
Люблю сливочное масло, но ем его не часто. Все-таки, вредно для фигуры. Но когда беру масло милдара. сдерживать себя не могу) Самое вкусное, ароматное и очень натуральное. Советую попробовать, однозначно.

Самое вкусное масло!

Эльвира 26 декабря, 2023 год
Иногда так сильно хочется обычных бутербродов с маслом, что кажется - готова есть бесконечно, поэтому всегда в холодильнике держу пачку Милдаровского, сливочного. Тут процент жирности хороший и по вкусу оно мне нравится, остальные не очень вкусные, как по мне

Отличное масло

Василиса 18 сентября, 2023 год
Хорошее сливочное масло, очень вкусное и всегда свежее. Кушаю его по утрам, на завтрак, с булочками, мне очень вкусно)

Как будто бы домашнее....

Ольга 24 октября, 2023 год
В восторге от масла, давно уже такого вкусного не ел. Ощущение, будто оно домашнее, а не из магазина. Не каждый производитель может сделать такой вкусный и достойный продукт!

Отличное масло - вкусная сдоба)

Зинаида 24 апреля, 2023 год
Для выпечки - номер 1. Пеку часто и масло хорошее у меня всегда в приоритете. Это теперь покупаю сразу в большом количестве. Хорошее масло очень влияет на вкус будущей сдобы, а с этим всегда получается вкусно!

Натуральное и вкусное масло)

Елизавета 14 сентября, 2023 год
Вкусное масло, часто в каши добавляю. Придает им очень хороший вкус и аромат, сразу видно, что масло натуральное, без всякой химии.

Очень вкусно!

Лана 30 августа, 2023 год
Вкусное сливочное масло, натуральное и по вкусу очень насыщенное. Люблю кушать с ним бутерброды, но осторожно. Иногда можно не остановиться вовремя)

Лучшее масло

Ulyana89 28 июня, 2023 год
Вкусное масло с хорошим составом. Всегда покупаю его! Делаю с ним бутерброды утром. Получается всегда очень вкусно))

Это самое вкусное масло

Марта 14 декабря, 2023 год
Всегда брала масло другого, небезиствестного производителя, но в этот раз его не было, поэтому купила на пробу Милдар. Это масло оказалось даже лучше. Теперь перехожу на Милдар.

Самое вкусное масло

Карина 27 июня, 2023 год
Масло добавляю обычно в каши или кушаю с ним бутерброды, больше оно мне не особо нужно. Но даже для таких целей стараюсь выбирать вкусное и качественное. Милдаровское в этом случае выигрывает. Тот самый случай когда и вкусно, и полезно сочетается в однм продукте)

Советую! Очень вкусное

Мария 18 декабря, 2023 год
Хорошее, качественное сливочное масло. Покупаю только его. Деткам и мужу нравится, да и мне тоже по вкусу очень пришлось.