Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо отзывы

Вкусный и полезный перекус

Евгения суббота, 27 апреля
Летом мы часто ездим на природу с детьми. Берем с собой обычно какой-то легкий перекус. Несколько раз покупали коктейльные томаты "Мое лето". Их очень удобно есть, они не растекаются, резать не нужно, можно кушать целиком. Дети их очень любят. Зимой тоже несколько раз их покупала. Всегда свежие и аккуратные. Хорошо подходят для бутербродов, омлетов и салатов. Кстати, в нашем городе... Читать отзыв Летом мы часто ездим на природу с детьми. Берем с собой обычно какой-то легкий перекус. Несколько раз покупали коктейльные томаты "Мое лето". Их очень удобно есть, они не растекаются, резать не нужно, можно кушать целиком. Дети их очень любят. Зимой тоже несколько раз их покупала. Всегда свежие и аккуратные. Хорошо подходят для бутербродов, омлетов и салатов. Кстати, в нашем городе такие томаты легко найти в магазинах, что тоже плюс.

Качественный отечественный продукт.

Альбина четверг, 25 апреля
Когда первый раз принесла из магазина коктейльные томаты "Мое лето", муж сначала ворча. Мол, зачем зимой покупаешь овощи, они дорогие и невкусные. Уговорила попробовать и теперь он сам просит их покупать. Лично я тоже сначала сомневалась, стоит ли брать эти помидорки. Но решила попробовать, и мне сразу понравилось. Вкусные, сочные, слегка сладковатые. С заграничными помидорами, которые лежат зимой на полках,... Читать отзыв Когда первый раз принесла из магазина коктейльные томаты "Мое лето", муж сначала ворча. Мол, зачем зимой покупаешь овощи, они дорогие и невкусные. Уговорила попробовать и теперь он сам просит их покупать. Лично я тоже сначала сомневалась, стоит ли брать эти помидорки. Но решила попробовать, и мне сразу понравилось. Вкусные, сочные, слегка сладковатые. С заграничными помидорами, которые лежат зимой на полках, вообще не сравнить. Выращивают, кстати, "Мое лето" у нас в Калужской области. Так что отечественный томат намного лучше заграничного, проверено!

Отлично подходят для салатов

Ольга среда, 24 апреля
Хочу поделиться отзывом о коктейльных томатах "Мое лето". Это мое недавнее открытие, до этого покупала черри другой фирмы. Хочу сказать, что они крупнее по размеру, так что если использовать для салатов, например, для цезаря, лучше нарезать. Но плюс в том, что когда режешь, томат не растекается и не теряет форму. На вкус помидорки очень приятные. Нет той ощутимой кислинки, которая... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о коктейльных томатах "Мое лето". Это мое недавнее открытие, до этого покупала черри другой фирмы. Хочу сказать, что они крупнее по размеру, так что если использовать для салатов, например, для цезаря, лучше нарезать. Но плюс в том, что когда режешь, томат не растекается и не теряет форму. На вкус помидорки очень приятные. Нет той ощутимой кислинки, которая есть у черри. Но при этом вкус чуть сладковатый. Кожица тонкая, для тех кто ее не любит и старается срезать, это конечно плюс. Недавно вот делала с этими помидорками овощной салат. Чувствуется вкус лета! Летом обязательно попробую эти томаты на гриле в сочетании с другими овощами. Думаю, получится вкусно! Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо - Отлично подходят для салатов

Вкусные томаты, выращенные в России.

Анастасия вторник, 23 апреля
Как же зимой и весной хочется свежих овощей. Летом-то конечно в магазинах и на рынках просто изобилие, а вот в холодное время года на полках унылые, ничем не пахнущие огурцы с помидорами, которые и покупать страшно. Хорошо, что появляются овощи наших производителей, например, мне очень нравятся коктейльные томаты "Мое Лето". Ровные, аккуратненькие, на веточке. Открываешь пачку и есть аромат томатов.... Читать отзыв Как же зимой и весной хочется свежих овощей. Летом-то конечно в магазинах и на рынках просто изобилие, а вот в холодное время года на полках унылые, ничем не пахнущие огурцы с помидорами, которые и покупать страшно. Хорошо, что появляются овощи наших производителей, например, мне очень нравятся коктейльные томаты "Мое Лето". Ровные, аккуратненькие, на веточке. Открываешь пачку и есть аромат томатов. Вкус тоже приятный, учитывая, что это все-таки томат из теплицы, а не с бабушкиной грядки. Их всегда можно купить в нашем Магните. Делаю с ними разные салаты, добавляю в омлеты и просто ем в свежем виде. Рекомендую этот продукт!

Беру уже не первый раз, детям нравятся.

Ульяна воскресенье, 21 апреля
Коктейльные томаты "Мое лето" покупаю уже раз 5. Нравятся именно коктейльные. Они продаются в нашей местной пятерочке. Дети их очень любят. Их удобно есть, потому что они небольшого размера. Но кстати крупнее, чем обычные черри. Плюс кожица у них тонкая. Старшая не любит обычные помидоры именно из-за кожицы, которую мне вечно приходится срезать. А вот помидорки "Мое лето" ест прямо... Читать отзыв Коктейльные томаты "Мое лето" покупаю уже раз 5. Нравятся именно коктейльные. Они продаются в нашей местной пятерочке. Дети их очень любят. Их удобно есть, потому что они небольшого размера. Но кстати крупнее, чем обычные черри. Плюс кожица у них тонкая. Старшая не любит обычные помидоры именно из-за кожицы, которую мне вечно приходится срезать. А вот помидорки "Мое лето" ест прямо с кожицей. Использую эти томаты в салатах или просто кладу утром детям на тарелки вместе с яичницей и омлетом. Вкусно и полезно! Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо - Беру уже не первый раз, детям нравятся.

Вкусные ароматные томаты, рекоменд!

inna пятница, 19 апреля
Решила правильно питаться и включила в свой рацион салаты. Сколько я перепробовала огурцов и помидоров, но выделить хочу коктейльные томаты МОЕ ЛЕТО. Они больше, чем черри, ароматные, вкусные, хорошо лежат и идеальны для салата. Огурцы МОЕ ЛЕТО мне тоже понравились, но не всегда вижу их в магазине на полке. Пробовала с коктейльными томатами запекать и картошку с курицей, они... Читать отзыв Решила правильно питаться и включила в свой рацион салаты. Сколько я перепробовала огурцов и помидоров, но выделить хочу коктейльные томаты МОЕ ЛЕТО. Они больше, чем черри, ароматные, вкусные, хорошо лежат и идеальны для салата. Огурцы МОЕ ЛЕТО мне тоже понравились, но не всегда вижу их в магазине на полке. Пробовала с коктейльными томатами запекать и картошку с курицей, они не растекались и получались сочными и придали блюду вкус
Достоинства:
  1. долго хранятся, вкусные, пахнут отлично

Мне понравились.

Алена четверг, 18 апреля
Летом с мужем часто делаем овощи и мясо на костре. Как-то попробовали запечь коктейльные томаты "Мое лето" и теперь для гриля берем только их. Во-первых, в отличие от обычного помидора они не растекаются при готовке. При этом вкус замечательный. И есть удобно. По размеру они немного больше, чем обычный черри, но до классического помидора не дотягивают. В свежем виде тоже... Читать отзыв Летом с мужем часто делаем овощи и мясо на костре. Как-то попробовали запечь коктейльные томаты "Мое лето" и теперь для гриля берем только их. Во-первых, в отличие от обычного помидора они не растекаются при готовке. При этом вкус замечательный. И есть удобно. По размеру они немного больше, чем обычный черри, но до классического помидора не дотягивают. В свежем виде тоже довольно вкусные. Но не стоит ждать от них вкуса и аромата, как от томата с бабушкиной грядки. Все таки тепличные овощи отличаются от грунтовых. Но такие помидорки тоже отличный вариант. Считаю, лучше есть наше российское, чем не понятно что, привезенное из Турции. Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо - Мне понравились.

рекомендую!

Н.И. понедельник, 15 апреля
В моем рационе овощи присутствуют каждый день, утром я с яичницей томаты нарезаю, в обед у меня обязательно нарезка к основному блюду, а вечером я просто люблю себе легкий ужин с овощами и чем-то белковым соорудить. Зимой с вкусными сезонными овощами очень туго, получается или дорого, или невкусно, но не так давно я нашла для себя идеальные по всем параметрам... Читать отзыв В моем рационе овощи присутствуют каждый день, утром я с яичницей томаты нарезаю, в обед у меня обязательно нарезка к основному блюду, а вечером я просто люблю себе легкий ужин с овощами и чем-то белковым соорудить. Зимой с вкусными сезонными овощами очень туго, получается или дорого, или невкусно, но не так давно я нашла для себя идеальные по всем параметрам помидоры! Не сильно крупные, но и не мелкие, в меру сладкие, не очень кислые и безумно ароматные - коктейльные томаты от "мое лето", теперь, правда, приходится специально за ними заезжать, потому что они не везде продаются, но оно того стоит. Вкусные качественные помидоры, в пачке всегда все до единой свежие и красивые, примерно одного размера и на веточке

Прекрасные коктейльные томаты

Ирина К. пятница, 12 апреля
Отличные коктейльные томаты, всегда в отличном виде, не помятые и не побитые, имеют яркий красный цвет, размер для меня оптимальный - пополам и в салат! Помидоры не водянистые, вкус имеют яркий и насыщенный, не супер сладкие, сочные с очень тонкой кожицей, которая не ощущается во рту как неприятная твердая пленка. Еще часто даже не в салат покупаю, а просто в... Читать отзыв Отличные коктейльные томаты, всегда в отличном виде, не помятые и не побитые, имеют яркий красный цвет, размер для меня оптимальный - пополам и в салат! Помидоры не водянистые, вкус имеют яркий и насыщенный, не супер сладкие, сочные с очень тонкой кожицей, которая не ощущается во рту как неприятная твердая пленка. Еще часто даже не в салат покупаю, а просто в качестве перекуса, улетают быстро, не замечаешь, как съедаешь всю пачку, настолько они вкусные! Утром еще люблю на тост с авокадо положить, в отличие от обычных помидоров, у которых сейчас ни запаха ни вкуса, эти отлично дополняют собой такой бутерброд. В магазине найти легко, по крайней мере, у нас в Метро всегда на полках есть, я обычно сразу пару упаковок беру, в холодильнике неделю спокойно могут храниться и не портиться, марка Мое лето радует

Виктория Смирнова четверг, 11 апреля
Постоянно покупаю это помидоры, сейчас стали часто на гриле овощи делать, обычные помидоры получаются невкусно, потому что сильно водянистые, а вот эти супер! Запекаю в гриле прям целиком, кожица тонкая, так что прижаривается быстро, получается вкусно, сок весь остается внутри, к мясу вообще получается офигенно, обычные черри тоже пробовали брать, но у них размер сильно маленький, а эти крупнее и... Читать отзыв Постоянно покупаю это помидоры, сейчас стали часто на гриле овощи делать, обычные помидоры получаются невкусно, потому что сильно водянистые, а вот эти супер! Запекаю в гриле прям целиком, кожица тонкая, так что прижаривается быстро, получается вкусно, сок весь остается внутри, к мясу вообще получается офигенно, обычные черри тоже пробовали брать, но у них размер сильно маленький, а эти крупнее и поэтому удобнее. Коктейльных на полках не так уж много, от МОЕ ЛЕТО, как по мне, самые вкусные, а я почти все перепробовала, попадались или невкусные, или кожица сильно жесткая была, тут такого от пачки к пачке не наблюдаю. Покупаю обычно сразу 2-3 пачки, храню в холодильнике, помидоры долго не портятся, хранятся отлично, не плесневеют и не гниют. Коктейльные томаты Мое Лето Аморозо - Очень вкусные коктейльные томаты, обязательно рекомендую попробовать их на гриле!
Достоинства:
  1. вкус, запах, тонкая кожура
Недостатки:
  1. нет)