Творог 9% "Лебедяньмолоко" 300 гр. отзывы

Творог 9% "Лебедяньмолоко" 300 гр.

Взяла тут себе новый творог по акции, и приятно удивилась

Лариса четверг, 25 апреля
Первое, что бросается в глаза — это упаковка. Она простая, но в то же время содержит всю необходимую информацию о продукте, включая его натуральный состав. Знаю, что этот творог производится без добавления консервантов и искусственных добавок, что является большим плюсом для тех, кто следит за своим питанием и предпочитает натуральные продукты.

Содержание жира в 9% делает этот творог достаточно нежным и... Читать отзыв

Содержание жира в 9% делает этот творог достаточно нежным и в меру жирным, что идеально подходит для приготовления самых разных блюд, будь то запеканки или десерты. К тому же, такой жирности достаточно, чтобы творог оставался сочным и не пересыхал, что часто бывает с нежирными вариантами.

Вкус у творога мягкий, слегка кремовый, с легкой кислинкой, что характерно для свежего молочного продукта. Он не имеет посторонних привкусов, что еще раз подтверждает его натуральность.

Использовать его можно как в чистом виде, так и добавляя в смузи, каши или приготовив из него пасту для бутербродов, смешав с зеленью и чесноком. Также отлично подойдет для тех, кто любит питаться правильно и в то же время наслаждаться естественным вкусом продуктов.

Подводя итог, отмечу, что творог от Лебедяни — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и натуральность.

Хороший творог для сырников

Люба-кулинарка 22 мая, 2023 год
Один из моих любимых классических творогов, который я обычно использую для приготовления сырников. Творог продается в прозрачной упаковке, поэтому всегда видно его состояние внутри. Обычно все хорошо, лишней сыворотки нет. В составе обезжиренное молоко, цельное молоко и закваска. Творог отлично разминается вилкой, сырники из него лепятся очень легко, не разваливаются, получаются довольно тугими и хорошо держат форму. При этом на... Читать отзыв Один из моих любимых классических творогов, который я обычно использую для приготовления сырников. Творог продается в прозрачной упаковке, поэтому всегда видно его состояние внутри. Обычно все хорошо, лишней сыворотки нет. В составе обезжиренное молоко, цельное молоко и закваска. Творог отлично разминается вилкой, сырники из него лепятся очень легко, не разваливаются, получаются довольно тугими и хорошо держат форму. При этом на вкус они очень нежные. Я считаю, что это заслуга хорошего творога – потому что сам по себе продукт очень вкусный, абсолютно не сухой, но при этом опять же повторюсь, что нет излишней сыворотки. Хочу попробовать сделать сырники из этого творога с добавлением ягод – интересно, что получится.

Творог 9% Лебедяньмолоко 300 гр. - Хороший творог для сырников Творог 9% Лебедяньмолоко 300 гр. - Хороший творог для сырников
Достоинства:
  1. Вкусно, доступная цена, хорошая консистенция, не кислит, из него легко лепить сырники