Чипсы-снеки dr.korner отзыв отзывы

Корнерсы DR Korner идеально в дорогу

Слава 31 марта, 2020 год
Кстати, я когда в дороге не люблю наедаться, беру с собой чего-нибудь легенькое, но сытное, например пачку корнерсов Dr. Körner, там есть мужская линейка с интенсивными вкусами. Очень утоляет аппетит и не перегружает. Беру «Нежный сыр», вполне заменяет бутерброды с сыром и не портится!

DR Korner отзыв

Гость 27 марта, 2020 год
У меня целиакия, это значит, что я сильно ограничена в меню. Не говоря уже о вкусняшках. Очень мало, что можно. И хоть производители пишут, что продукт без глютена, но скорее это маркетинговый ход для желающих похудеть. За что люблю хлебцы и корнерсы фирмы Dr.Korner - они имеют подтверждающие сертификаты об отсутствии глютена в их составе. И я проверила на себе... Читать отзыв У меня целиакия, это значит, что я сильно ограничена в меню. Не говоря уже о вкусняшках. Очень мало, что можно. И хоть производители пишут, что продукт без глютена, но скорее это маркетинговый ход для желающих похудеть. За что люблю хлебцы и корнерсы фирмы Dr.Korner - они имеют подтверждающие сертификаты об отсутствии глютена в их составе. И я проверила на себе – так и есть. Теперь у меня есть законный, правильный перекус. Обожжаю просто их корнерсы с паприкой!

Перекус на работе

Кира 11 марта, 2020 год
Узнала про эту фирму от знакомой, которая постоянно берет их на обед и на перекус на работе и очень положительно отзывается об этой фирме. Решила попробовать. Взяла сладкие, черничные, и осталась в восторге! На вкус они мне очень понравились. Теперь тоже часто хрущу ими, пробую разные вкусы и рекомендую тем, кто еще о них не знает.

Вкусные и полезные снеки

мариша 14 ноября, 2019 год
Это абсолютно полезные чипсы! Вкус у них, конечно, заметно отличается от обычных чипсов, не спорю, но не в худшую сторону, это очень приятная и необычная закуска. Кто бы мог подумать, что от снеков может быть столько пользы, тут фирма Dr. Korner явно лидеры

Подходит для вегетарианцев

Илона 11 ноября, 2019 год
Если бы вы знали как трудно составить себе рацион когда ты спортсмен и одновременно вегетарианец! Я была очень приятно удивлена, когда увидела на прилавках такие крутые снеки от доктор корнер. Никакого жира и никакого животного белка только растительный, это был просто идеальный для меня вариант!

Крутая закуска

Дмитрий 5 ноября, 2019 год
Очень крутая закуска к пиву! особенно прикольные со вкусом начо сыра. Пробовал иногда с утра у жены хлебцы от корнер, можно перекусить, ну особого восторга не испытывал, на мой взгляд пресновато. А вот чипсы имеют гораздо более ярко выраженный вкус, не замечаю, как уплетаю всю пачку

Заменил ими канцерогенные чипсы

Андрей 21 октября, 2019 год
Мне нравится натуральность цельнозерновых чипсов от др.корнер, а сырный вкус получился у них просто божественный. Да и состав абсолютно натуральный - крупа кукурузная, крупа рисовая, масло подсолнечное высокоолеиновое, натуральная приправа сырная. Открыл для себя эти чипсы год назад, теперь покупаю только их, кстати приятным бонусом стало снижение веса)))).

Полезное лакомство для детей

Гость 17 октября, 2019 год
Отличный состав, абсолютное отсутствие химикатов и ненужных добавок из разряда сахара. Что самое главное - очень нравятся моему ребенку. Самое лучшее натуральное лакомство, которое очень удобно носить с собой. Для худеющих просто находка и для мам, которые следят за весом детей просто выручалка вместо чипсов.

Спасение для худеющих

Зоя 15 октября, 2019 год
Я очень люблю чипсы от dr.korner так как нахожусь на диете - это просто спасение для меня. Отличное натуральная замена для подпитки на работе. Сижу целыми днями за компом и потихоньку закидываю в себя чипсы. Самое приятное во всем этом процессе, что не поправляюсь, а наоборот сбрасываю вес.