Агрохолдинг «СТЕПЬ» отзывы

Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Рис на все случаи жизни))

Валя среда, 17 апреля
Отличные продукты! Покупаю рис - подходит вообще для всего, делаю ризотто, паэльи, молочные каши. С молодости из всех круп душа лежит именно к рису, и сын в меня пошёл))

Много выбора для готовки

Арина пятница, 5 апреля
Покупаю семена чиа для десертов, йогуртов. Гораздо дешевле, чем в кондитерском магазине, хранится 1 год, но у меня быстро уходит, я выпечкой зарабатываю.

Были в фирменном магазине

Антонина среда, 3 апреля
Открыли для себя фирменный магазин агрохолдинга "Степь" в Ростове. Широкий выбор продукции, больше чем в супермаркете - всё свежее. Правда ехать далековато с нашего Суворовского, решили закупаться раз в 3 недели.

Подойдет для здорового питания

Милана понедельник, 1 апреля
Недавно начала активно интересоваться здоровым питанием, и продукция этого агрохолдинга стала для меня настоящим открытием. Стоит по обычным ценам, не специализированный формат (нет градаций для похудания, для диабетиков, для спортсменов). Много с чем крупы можно сочетать.

Обратили внимание на свежие фрукты.

Регина среда, 27 марта
Каждый раз, покупая яблоки с сердечком в магазине, убеждаюсь в свежести и натуральности. Радует, что они доступны в разных сетях магазинов - это значительно упрощает процесс покупок. Фасованы в плёнку.

Беззакония в агрохолдинге Степь

Е. Н. Ланин 9 января, 2024 год
Нарушение закона руководством Степи имеет систематический характер. На жалобы собственников участков возделываемых агрохолдингом, его руководство не реагирует.
На фото обозначен один из участков, с которым холдинг и сейчас проводит незаконные манипуляции с целью извлечения наибольшей материальной выгоды для себя.
На втором снимке документ с поддельными подписями, документ этот пущен в оборот, это очевидное уголовное преступление со стороны руководства агрохолдинга. Обращался по этому поводу руководству Степи, реакции никакой. От слова совсем...

Отличная компания - Степь

Оксана 6 августа, 2023 год
Главный офис в Ростове-на-Дону агрохолдинга СТЕПЬ сделан просто отлично. Чистый, уютный, комфортный, с хорошей техникой, кулером и кофемашиной. Условия труда хорошие, но нагрузка большая. Зато скучать не приходится, постоянно чем то занята и день пролетает незаметно. В отделе ребята приятные, помогают с рабочими вопросами. Недавно участвовала в конкурсе проектов, поощрили премией, приятно что тебя ценят)
Достоинства:
  1. Крутой офис, хорошее финансовое поощрение, стабильная зарплата, соцпакет
Недостатки:
  1. Надо быть готовым к периодическим переработкам

Рекомендую продукцию агрохолдинга Степь, не пожалеете)

Анатолий 1 августа, 2023 год
Раньше брал крупы агрохолдинга Степь в сетевых магазинах, теперь переключился на доставку с Утконоса. Заказ приходит целым, пакеты не повреждены. Сроки хранения тоже в норме, причем с большим запасом. Недавно заказал рис, так он у него срок годности заканчивается только 2025 году. Качество круп нравится, чистые, с приятным естественным ароматом.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, высокое качество, вкусные, адекватная цена
Недостатки:

Незаслуженно позабытая, но очень вкусная и полезная полба

Мария 18 июля, 2023 год
О такой крупе, как полба, я слышала с детства, но попробовать довелось только сейчас. Увидела в «Магните» пакет с полбой производства агрохолдинга СТЕПЬ и спустя час уже пыталась приготовить ее дома. Перебирать ее не пришлось, мусор визуально замечен не был. После промывки тоже ничего лишнего на поверхность не всплыло.
Варится полба довольно долго, но это если варить в кастрюле, судя по отзывам в интернете. У меня мультиварка-скороварка, поэтому гарнир был готов через 15 минут. Крупинки не слиплись, полба получилась рассыпчатой и мягкой. По вкусу напоминает и гречку и перловку одновременно. Полба умеренно калорийная, чуть больше 300 калорий на 100 гр. Зато в ней очень много белка и незаменимых кислот. Блюдом на каждый день не назову, вкус все-таки непривычный, но как раз в неделю буду готовить точно.
Достоинства:
  1. Польза для организма
  2. Чистая крупа, без мусора
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Без скороварки придется долго ждать, пока сварится

Агрохолдинг СТЕПЬ – один из наших лучших поставщиков яблок

Владимир Рудольфович 31 мая, 2023 год
Работаем с ними пять лет, в марте заключили очередной контракт на год. Берем на реализацию разные сорта яблок. Фрукты идут целыми, без вмятин и других дефектов. Проблем с реализацией нет, покупатели хвалят.

Нравится качество продукции агрохолдинг СТЕПЬ

Нина Степановна 30 мая, 2023 год
Очень рада, что обнаружила крупу в варочных пакетах у агрохолдинга СТЕПЬ! Теперь ребенок сам отлично справляется с приготовлением гарнира, он доволен, а я тем более. Больше всего понравились гречка и рис. Разварились хорошо, не жесткие и в меру мягкие крупинки, то есть рассыпчатый гарнир, а не каша.

Бакалея агрохолдинга СТЕПЬ для зожников

Елена 29 мая, 2023 год
С переходом на правильное питание встал вопрос о расширении рациона. Продукция агрохолдинга СТЕПЬ меня реально выручила! Тут столько всего полезного и малокалорийного, что каждый день удается готовить что-то новенькое. Особое спасибо за зеленую гречку и чечевицу, булгур и киноа тоже прекрасны, мусора нет вообще!
Достоинства:
  1. Большой выбор полезных круп, высокое качество, хорошая цена
Недостатки:
  1. Часть круп в пакетах по 400 грамм, хотелось бы увеличить объем