Массажёр "Релакс" отзывы

1 отзыв / 327 просмотров

Не просто действенный массажёр, но ещё и стильный!

Гость 5 марта, 2019 год
Очень крутой массажёр! Он меня заинтересовал сразу же, как только я его увидела на картинке! Выглядит - бомба! Я, конечно, повелась именно на внешний облик, не ожидая особо никаких технических и функциональных шедевров!

Однако! Этот "Релакс" просто супер! У меня особо не было проблем с шеей, но даже я почувствовала невероятную лёгкость после использования этого массажёра! Он реально очень крутой!... Читать отзыв

Из плюсов ещё могу отметить то, что он маленький, и к тому же он складывается. То есть взять его с собой куда-то - вообще не проблема, кинула в сумочку - и наслаждайся хоть за рабочим местом!

Однозначно советую приобрести, потому что он работает и потому что соотношение цена-качество потрясное!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья