Мой личный и любимый косметолог! - Отзывы о Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit

Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit
Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 9 просмотров
У меня по утрам часто бывают отеки, чтобы выйти из дома, надо принять меры. Раньше я лицо протирала кубиками льда из морозилки, но как-то не рассчитала время, увлеклась и заработала в итоге гайморит. Поняла, что надо идти другим путем и приобрела массажер для лица с охлаждением, нагревом и микровибрациями.
Головка у массажера охлаждается до 5 градусов, это мягкий и приятный холод. Кроме этого кожа постепенно готовится к такому охлаждению. Полагается вначале делать горячий массаж, потом теплый с вибрациями. Перед ним на кожу наносится крем, и вибрации помогают ему лучше усвоиться. Потом прохладный 14 градусный массаж и холодный 5 градусный.
После массажа уходят отеки, сужаются поры, кожа становится розовой, гладкой и упругой. Это просто замечательный девайс за ухода за внешностью Мой личный и любимый косметолог! Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit - Мой личный и любимый косметолог!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица