Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit отзывы

Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit
8 отзывов / 181 просмотр

Температурный кайф!

Вика 13 декабря, 2021 год
Таких массажеров я еще не встречала. У него есть 4 разных режима температуры от низкой температуры к высокой (39, 37, 13 и 5 градусов). Мне нравится переходить от теплого воздействия к холодному, отек утром быстро уходит благодаря этому. Кожа выглядит классно благодаря ежедневному массажу, будто бы за ней постоянно следит косметолог.

Мой личный и любимый косметолог!

Ангелина 24 ноября, 2021 год
У меня по утрам часто бывают отеки, чтобы выйти из дома, надо принять меры. Раньше я лицо протирала кубиками льда из морозилки, но как-то не рассчитала время, увлеклась и заработала в итоге гайморит. Поняла, что надо идти другим путем и приобрела массажер для лица с охлаждением, нагревом и микровибрациями.
Головка у массажера охлаждается до 5 градусов, это мягкий и приятный холод. Кроме этого кожа постепенно готовится к такому охлаждению. Полагается вначале делать горячий массаж, потом теплый с вибрациями. Перед ним на кожу наносится крем, и вибрации помогают ему лучше усвоиться. Потом прохладный 14 градусный массаж и холодный 5 градусный.
После массажа уходят отеки, сужаются поры, кожа становится розовой, гладкой и упругой. Это просто замечательный девайс за ухода за внешностью Мой личный и любимый косметолог! Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit - Мой личный и любимый косметолог!

Уход за лицом нужно начинать заранее

Яна 13 октября, 2021 год
Уход за лицом нужно начинать заранее, а не когда уже всё обвисло. Поэтому на 25 лет я купила себе в подарок массажер Vanav Hot and Cool. Мне очень нравится как быстро уходит отек по утрам и улучшается цвет лица. За время использования заметила, что кожа перестала так сильно жирниться и в целом даже высыпания не появляются в таких количествах, как... Читать отзыв Уход за лицом нужно начинать заранее, а не когда уже всё обвисло. Поэтому на 25 лет я купила себе в подарок массажер Vanav Hot and Cool. Мне очень нравится как быстро уходит отек по утрам и улучшается цвет лица. За время использования заметила, что кожа перестала так сильно жирниться и в целом даже высыпания не появляются в таких количествах, как раньше. Пользоваться массажером просто и приятно, для достижения самого лучшего эффекта делайте массаж по специальным линиям (на ютуб много уроков) утром и вечером. И не забывайте использовать хорошие крема - с массажером они лучше впитываются.

Ольчик 22 сентября, 2021 год
Всем привет! Я уже не молоденькая девушка. И раньше за собой ухаживала. Чтобы избавиться от отеков и морщинок и подтянуть кожу лица пользовалась кремами и сыворотками, делала маски, контрастные обтирания, массаж лица. Когда увидела, что сейчас в тренде массажеры, поняла, что и мне такой нужен.
Выбрала Vanav Hot and Cool - с криомассажем и вибрациями. Массажер простой в управлении – все режимы включаются одной кнопкой, управление сенсорное, это удобно. Работает он от аккумулятора, стоит на подставке. Тоже удобно, чтобы не валялся. Режима всего четыре: горячий, теплый (с вибрациями), прохладный и холодный. Я делаю все по очереди, каждый длится 3 минуты, потом выключается. Мне больше нравятся горячий и холодный. Они не обжигающие, вся работа массажера идет в зоне комфорта. Горячий режим расслабляет, в нем открываются поры. Холодный бодрит, после него отлично снимаются отеки. Промежуточные режимы обеспечивают плавное и не травмирующее для кожи переход из крайних температурных режимов. В теплом еще включается микро вибрация. Перед ним я наношу на кожу крем или сыворотку, под действием вибрации они лучше впитываются, эффективнее работают.
Масажером я пользуюсь постоянно, вечером, и когда есть время утром. Он снимает отечность, делает кожу более ровной и упругой. Для меня это нужный и полезный гаджет. Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit - Массажер с криомассажем и вибрациями. Нет отекам, да - здоровой и упругой коже..

От отечности, для тонуса кожи

Рита 27 июля, 2021 год
Посоветовали купить этот массажер, что он хорошо помогает справиться с отечностью в области глаз и очищает кожу, регулирует жирность кожи, не пересушивая ее. Занимаюсь с ним два месяца, да, отечность уменьшается, утром уже не выгляжу как собака породы шарпей. Поры в области носогубного треугольника постепенно очистились, сузились, общий вид кожи стал здоровее. Цвет ровнее.

Поры сужаются на раз, два, три

Дарья 23 апреля, 2021 год
Купила этот массажер, пользуюсь месяц, сузились поры, общий тонус кожи улучшился, кожа не сохнет и не жирнится сильно. Комфортно стало. Для ухода за кожей такой массажер самое то, его можно и поверх, например, крема делать, массаж, но я делаю на чистую и сухую кожу, а крем потом

Нет отекам, да здоровой и красивой коже.

Марина Ильинична 22 апреля, 2021 год
В один прекрасный день все надоело. Решила начать новую жизнь. Спорт, правильное питание, уход за собой. С первыми двумя пунктами пока не все складывается, а вот с третьим дела идут получше. Сделала классную стрижку у хорошего мастера и купила массажер для лица. О нем и хочу рассказать. Это такой замечательный прибор. Отлично снимает утренние отеки. Вечером балую себя чайком, утром... Читать отзыв В один прекрасный день все надоело. Решила начать новую жизнь. Спорт, правильное питание, уход за собой. С первыми двумя пунктами пока не все складывается, а вот с третьим дела идут получше. Сделала классную стрижку у хорошего мастера и купила массажер для лица. О нем и хочу рассказать. Это такой замечательный прибор. Отлично снимает утренние отеки. Вечером балую себя чайком, утром раньше веки были отекшие. А теперь 15 минут и лицо свежее, кожа мягкая и нежная, и главное никаких следов от утренней отечности. И не только на глазах, но и на всем лице. Даже тактильно это ощущается, раньше щеки слегка подвисали как у сытого хомячка. А теперь щеки будто подобрались, лицо стало более подтянутым, а кожа упругой и гладкой. Вечером тоже обычно делаю массаж, если только сильно устала и вырубаюсь, тогда день пропускаю. Но обычно перед сном сижу с косметической маской на лице и по ней вожу массажером. Это приятное расслабляющее занятие, к тому же полезное для кожи. А совмещать полезное и приятное я люблю. Массажер VANAV Hot and Cool Skinfit - Нет отекам, да здоровой и красивой коже.

Массажер, который и согревает и охлаждает одинаково приятно

Ольга 15 марта, 2021 год
Массажер мне порекомендовала знакомая косметологиня, сказала, что вот если я хочу без особых затрат выглядеть хорошо, молодо и не отечно, то мне нужен такой массажер, который действует вибрациями и еще и нагревает и потом плано охлаждает кожу. Рабочий диапазон массажера от 39º до 5º. В этом температурном режиме поры расширяются очищаются, потом сужаются. Титановая головка вибрирует с частотой 10... Читать отзыв Массажер мне порекомендовала знакомая косметологиня, сказала, что вот если я хочу без особых затрат выглядеть хорошо, молодо и не отечно, то мне нужен такой массажер, который действует вибрациями и еще и нагревает и потом плано охлаждает кожу. Рабочий диапазон массажера от 39º до 5º. В этом температурном режиме поры расширяются очищаются, потом сужаются. Титановая головка вибрирует с частотой 10 000 колебаний в минуту, это очень часто и очень приятно для кожи, такое воздействие позволяет крему впитаться наиболее эффективно и глубоко.