Mastercheff.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все как заказывали

Татьяна Егорова 19 августа, 2020 год
Компания отвечала за блюда на корпоративном фуршете, и мы очень довольны качеством обслуживания. Для нас разработали индивидуальное меню и подобрали именно те продукты, которые мы указали. Обслуживание на высшем уровне, интересные аксессуары и профессиональные сотрудники.

Постоянный клиент

Тоня 7 июля, 2020 год
С этой компанией меня связывает долгая и очень интересная история. Я заказывала здесь проведение нескольких корпоративов, день рождения родных и собственную свадьбу. Отличный сервис, вкусная кухня и дополнительные скидки как постоянному клиенту.

Все красиво и вкусно

Леонид 19 июня, 2020 год
Постоянно обращаюсь в эту компанию, когда предстоит организовать банкет. Оригинальные и вкусные блюда, внимательные сотрудники и выгодные цены. Всем советую!

Организация на выезд

Марина Смагина 23 мая, 2020 год
Обращаюсь в эту компанию всегда, когда нужно организовать выездное мероприятие. Вкусная еда, качественное обслуживание и некоторые блюда из меню всегда удивляют.

Всегда хорошая организация мероприятий

Станислав 18 апреля, 2020 год
Часто проводим корпоративные встречи и постоянно сотрудничаем с этой компанией для организации питания. Нравится, что каждый раз составляется новое меню, сотрудники внимательно соблюдают санитарные нормы и у нас ни разу не возникало никаких конфликтов.

Очень понравилась организация мероприятия

Оксана 17 марта, 2020 год
Огромное спасибо за выездной кейтеринг для свадьбы на озере. Все было организовано по высшему разряду: отлично приготовленные блюда, безупречный сервис, внимательные официанты. Мы впервые использовали выездное обслуживание, а теперь не представляем, как можно иначе!

Отличная организация праздника

Дмитрий Владимирович 15 февраля, 2020 год
Заказывал организацию банкета на свой юбилей в этой компании. Все прошло отлично, понравилось и мне, и гостям, блюда были вкусные, все свежее и качественное.

Event

bitcoinorth.com