Мастерская "Плюшевая мечта" отзывы

2 отзыва / 151 просмотр

ужасный крафтер

Рейн 24 марта, 2021 год
Не могу не согласиться был заказ на ОСку, сделали фигню при этом сообщения игнорировались. Жалею, что обращался к ней а не к другим
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Изготовление плюшевых пони

Пинки 23 марта, 2021 год
Друзья, я очень не хочу писать отзыв о данном мастере в подобном ключе, но я надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас и Вы трижды подумаете -"а стоит ли обращаться к данному крафтеру?"
Мастерская "Плюшевая мечта" преимущественно принадлежит фандому "брони". Наш уникальный мастер Валерия Г. клепает, вроде, не плохих пони. Иногда... Но это лишь на первый взгляд, раз на раз не... Читать отзыв
Мастерская "Плюшевая мечта" преимущественно принадлежит фандому "брони". Наш уникальный мастер Валерия Г. клепает, вроде, не плохих пони. Иногда... Но это лишь на первый взгляд, раз на раз не приходится.
Мастерская Плюшевая мечта - Изготовление плюшевых пони
Я же хочу рассказать о личном опыте общения с данным "мастером". Мало того, что Валерия умудрилась "профукать" все сроки, так еще и затянула с заказом более, чем на пол года. И то, когда она выдавала "готовый" продукт (спустя более, чем пол года), было отчетливо видно на сколько халтурно сделана была лошадь. При условии, что предоплата составила 81.25%
Мастерская Плюшевая мечта - Изготовление плюшевых пони
Поиск компромиссов? Да, можно, но вот уже более 10-ти дней компромисс так и не можем найти потому, что многоуважаемая Валерия Г. "не может" отправить фото чека.
Я очень надеюсь, дорогой читатель, что ты трижды подумаешь над вопросом -"стоит ли заказывать у данного мастера хоть что-то?"
Да, к слову, отвечает она на сообщения вполне нормально, но после предоплаты - игнорирует, а сообщения читает крайне неохотно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование, не уложились в сроки, не идет на встречу при проблеме.

Игрушки

King Toys