Мастометрин Хелвет отзывы

Отзывы пользователей

Нам лекарство помогло

Анна четверг, 11 апреля
У кошки до этого бывали случаи воспаление молочных желёз, после прохождения лечения мастометрином, все отлично, для профилактики периодически пропиваем во избежания случаев рецидива.

Очень качественное и действенное лекарство

Ольга 19 февраля, 2024 год
У собаки была недавно ложная щенность, мастометрин облегчил состояние уже на 3 день применения. Очень качественное и действенное лекарство, рекомендую так сказать по личному опыту

заметные симптомы прошли за 2 дня

Диана 19 декабря, 2023 год
Впервые столкнулись с маститом, кошка рожала уже не раз, но после последних родов у нее начался мастит. Мастометрин достаточно быстро начал действовать, заметные симптомы прошли за 2 дня! Очень качественное и действенное лекарство

Против ложной щенности.

Виктория 14 октября, 2023 год
Отличное лекарство против ложной щенности. У нас 2 собаки и по странному стеченю обстоятельств обе столкнулись с такой проблемой, Мастометрин всегда справлялся с этим. Теперь в нашей аптечке он есть всегда

Очень качественное лекарство

Кристина 21 августа, 2023 год
Очень качественное лекарство, вылечили с его помощью мастит у кошки. Огромный плюс - натуральный состав, благодаря которому нет доп нагрузки на органы и нет побочек

от ложной щенности

Ольга 15 июня, 2023 год
По назначению врача давали собаке от ложной щенности, лечились неделю, все прошло. Понравилось, что состав натуральный ну и эффективность лекарства конечно же

Быстрый эффект

Виктория 12 апреля, 2023 год
Помог при мастите у кошки, отличное действенное средство, рецидивов после лечения не наблюдалось. Применяли по назначению врача, эффект был виден уже в первые дни, лекарством остались довольны

Собаке помог

Мария 16 января, 2023 год
Давали собаке на протяжении недели, помог при ложной щенности, по составу все ок, так что побочек не было

Когда у кошки обнаружили мастит

Алиса 18 ноября, 2022 год
Выписали курсом в 10 дней, когда у кошки обнаружили мастит. Лекарство быстро сняло воспаление, сейчас с кошкой все хорошо, она здорова.

Ветеринария

Vet Union