Хорошая клиника, отличные врачи! - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 20 октября, 2017 год 410 просмотров
Ставлю клинике высшую оценку прежде всего потому что именно здесь смогла наконец получить результативное эко. Понятно, что многие отзываются хорошо о той клинике, в которой смогли забеременеть, хотя это кроме квалификации врачей зависит от многих факторов. Но я свою оценку считаю объективной еще вот почему. Я - юрист по профессии, и не могла не оценить, насколько здесь прозрачно выстроены финансовые отношения с пациентом. Документы, которые я получила на руки - договор, чеки, выписки, были в полном порядке. Большая редкость! Всё очень чётко, всё соответствует первоначально заявленным суммам, здесь не приписывают пациенту непонятных анализов в надежде что он не заметит, и так далее. Я за годы работы юристом убедилась, что такой порядок в документах всегда говорит о добросовестности и профессионализме в организации. А вот в медицинских вопросах я разбираюсь на довольно низком уровне, у меня много пробелов в знаниях даже о процедуре ЭКО, которую я перенесла. О квалификации врача, как и все мы, сужу субьективно. Мой репродуктолог - А.А. Пилипенко - приветливая, спокойная, учтивая, деликатная, уверенная в себе, своих знаниях и решениях. Благодарна ей бесконечно!

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах