Медицинский центр Ихилов (Израиль) отзывы

Медицинский центр Ихилов (Израиль)

Лечение в мед центре Ихилов.

Ионкин Владимир Алексеевич. 15 августа, 2021 год
В этот медцентр мы с женой обратились в августе 2019 года по поводу онкологического заболевания супруги. Были проведены необходимые исследования и поставлен диагноз - рак почки с одиночным метастазом в ветлужной впадине. Достаточно быстро была сделана операция по удалению очага. Отношение садистское. Вечером была сделана операция, а утром уже подняли и не давали даже присесть на койку. Еле выпросил для... Читать отзыв В этот медцентр мы с женой обратились в августе 2019 года по поводу онкологического заболевания супруги. Были проведены необходимые исследования и поставлен диагноз - рак почки с одиночным метастазом в ветлужной впадине. Достаточно быстро была сделана операция по удалению очага. Отношение садистское. Вечером была сделана операция, а утром уже подняли и не давали даже присесть на койку. Еле выпросил для жены лекарство от боли, причем оно было очень слабым. На второй день жену выписали. Было выполнено облучение метастаза. Врачи нас заверили о высокой вероятности уничтожения метастаза после облучения. Через три месяца по возвращению на проверку врач доктор Сарид сказал, что все идет нормально и , несмотря на то, что метастаз существенно подрос он не видит необходимости в химии терапии. На консультации у врача, делавшего операцию жене было сказано, что она абсолютно здоровая женщина и нет никаких ограничений ни в чем. К сожалению, мы в это поверили. После возвращения домой боли усилились. На наше обращение к так называемым посредникам "Медицинский туризм" получили отписку, что они заочно не консультируют, а нашим снимкам израильские врачи не доверяют. Вылететь в Израиль мы не смогли из-за пандемии. Только в мае 2020 года с нами вышли на связь сотрудники из Медицинского туризма и предложили за 60 тысяч рублей консультацию доктора по телефону. Как оказалось доктору ЗАБЫЛИ передать наши жалобы на здоровье. Доктор Сарид предложил лекарства для химиотерапии и свое личное сопровождение за отдельную плату. Таких денег у нас уже не было.
Я так и не понимаю, чем руководствовался доктор Сарид, когда не стал назначать химиотерапию. Ведь болезнь уже вышла из очага и начала распространяться по всему организму. Было потеряно столько времени. А работа так разрекламированных посредников в лице Медицинского туризма не поддается никакому объяснению, кроме наплевательского отношения к здоровью и жизни пациентов, которые им доверились. В июне этого года моя жена скончалась, попросив перед смертью написать все, что мы с ней думаем о лечении в Израиле, чтобы предостеречь людей от того, с чем столкнулись мы. В России (мы) я знаю людей с таким же диагнозом, которым была сделана операция в Краснодарском онкоцентре, дальнейшее лечение и эти люди живут. Только раз в год приезжают на проверку. Так что верить мифу о том, что только зарубежные врачи могут вас вылечить, а свои ничего не могут не стоит. Ценой этого заблуждения может оказаться жизнь вашего близкого человека.
Достоинства:
  1. К плюсам могу отнести диагностику болезни, далее не компетентен.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к здоровью и жизни пациентов как лечащего врача, так и группу посредников в лице "Медицинского туризма".

Ужасное обслуживание

Я 12 апреля, 2020 год
Я являюсь гражданкой Израиля
Мне неоднократно отказывали в косультации
Онкобольная
Некомпетентные специалисты
На граждан Израиля плюют
Это всего лишь реклама для туристов
Лечение за большие деньги
Не рекомендую
Халатное отношение к больным
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Успешная операция и реабилитация

Гость 8 августа, 2018 год
Хочется выразить огромную благодарность врачам и реабилитологам центра Ихилова в Израиле. В этом центре делали операцию на головном мозге моему брату - удаляли аденому. У нас была возможность обратиться за медицинской помощью в иностранные хирургические центры, но остановили свой выбор на клинике Ихилова, так как у них уже имеется большой опыт щадящей операции подобного вида - аденому удаляли при помощи... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность врачам и реабилитологам центра Ихилова в Израиле. В этом центре делали операцию на головном мозге моему брату - удаляли аденому. У нас была возможность обратиться за медицинской помощью в иностранные хирургические центры, но остановили свой выбор на клинике Ихилова, так как у них уже имеется большой опыт щадящей операции подобного вида - аденому удаляли при помощи стентирования сосудов головного мозга. Далеко не во всех центрах берутся за такую процедуру на детях. Операция прошла успешно, затем брат 2 дня находился под наблюдением в реанимации, но осложнений не было и потом начался процесс реабилитации, которая тоже была на высоком уровне. Специалисты помогли брату восстановить все главные функции и навыки. Считаю, что в этом центре очень хороший подход ко всем этапам в лечении, так как все обошлось без сложностей. очень внимательный и квалифицированный персонал на всех уровнях - что врач, что медсестры.
Борис 9 января, 2014 год
Медицинский центр Ихилов (Израиль) помог мне и моей жене наконец-то стать родителями! Мы долго не могли забеременеть, посещали огромное количество различных клиник и уже начинали задумываться о сурогатном материнстве. И рещили напоследок все же посетить Ихилов. И все получилось! Опытные врачи, отличное обслуживание, прекрасная гостинница прям во дворе клиники... Все это сделало комфортным пребывание в Израиле на протяжении целого месяца.... Читать отзыв Медицинский центр Ихилов (Израиль) помог мне и моей жене наконец-то стать родителями! Мы долго не могли забеременеть, посещали огромное количество различных клиник и уже начинали задумываться о сурогатном материнстве. И рещили напоследок все же посетить Ихилов. И все получилось! Опытные врачи, отличное обслуживание, прекрасная гостинница прям во дворе клиники... Все это сделало комфортным пребывание в Израиле на протяжении целого месяца. Почти как на курорте побывали. Рекомендую всем, кто еще пока размышляет.
Медицинский центр Ихилов (Израиль)
С каждым годом лечебный туризм в России приобретает все большую популярность. И ведушими специалистами в этой отрасли считается Медицинский центр Ихилов (Израиль). Ежегодно, эта клиника принимает свыше двухсот тысяч пациентов из самых разных стран мира. Такую популярность Ихилов приобрел благодаря высококвалифицированному персоналу и новейшим методикам лечения и диагностирования. Медицинский центр... подробнее

Клиники

Все Свои клиника