спасибо Ольге Трофимовой! - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 9 июля, 2018 год 252 просмотра
Кто бы мог подумать, что через каких-то 5 лет я сама буду делать ЭКО… Пять лет назад после своей свадьбы, мы возили мою сестру для консультации и проведения потом ЭКО. Тогда я очень против была и ее убеждала чтобы пробовали еще сами, без помощи медиков. Но она наотрез даже слушать не хотела. Так они после двух попыток родили двойню. Все здоровы. Прошло время, много воды утекло…Вот и я обратилась к репродуктологам. У нас вдвойне ситуация сложная, к моему бесплодию на фоне сильнейшего воспаления, кисты и слипания труб добавились проблемы со спермограммой. Поэтому когда мы обследовались у Ольги Алексеевны, она сразу предложила делать ЭКО/ИКСИ. Ни болей, ни разочарования нам испытать не пришлось. Ольга Алексеевна отлично справилась. Небольшая проблемка возникала, обострился ни с того, ни с сего мой давний пиелонефрит… Но все удалось успокоить, подлечить. У нас первый перенос был счастливым, к тому же не нужно было и анализ на ХГЧ сдавать)) меня тошнило сильно. Тошнота мучила до 8 недели примерно. Дальше все протекало без осложнений. Скрининги показывали отличные результаты развития плода. Со сроками до родов благополучно доносила. Наша дюймовочка родилась ростом 56 см, весом 3 900 кг.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах