ЭКО в Мать и дитя Юго-Запад - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 13 июля, 2018 год 179 просмотров
Показанием к проведению Эко был диагноз бесплодие ( непроходимость труб). Нам действительно повезло с репродуктологом. Если бы ничего не вышло, семьи нашей не было бы и неизвестно вообще что бы произошло со мной. Когда мы впервые явились в начале января 2017 года к Виктории Николаевне Бондаренко я была в жутчайшей депрессии. Она это заметила сразу, кстати, этот репродуктолог еще и прекрасный психолог! Это важно. Короче это она меня вытащила из депрессии, я хотела ей верить и полностью доверилась. Такому медику думаю доверится каждый здравомыслящий человек. Она настоящая, талантливая. В сфере репродуктологии огромный опыт имеет. Было пролечено воспаление и приступили к стимуляции. Протокол щадящий, короткий был. На пункции боли не ощутила, да и как можно было ощутить под наркозом? Так что не верьте, боли не чувствуешь. В себя пришла буквально сразу в палате. 40 минут полежала и отправилась домой. На пятый день выполнила перенос. Видимо Богу так угодно, что достаточно меня испытывать уже. Для нас первый перенос стал счастьем. Далее пошли самые драгоценные деньки. Каждый день для нас был счастливым. Вот так может беременность изменить жизнь двух людей. Прокесарили по медпоказаниям (обострился пиелонефрит перед самыми родами, резкуо подскачило давление). Но после родов все нормализовалось, пролечилась и благополучно выписались домой.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах