Желаю всем добра и успехов! - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 149 просмотров
У меня Эко делали с протоколом в естественном цикле. Это конечно гораздо быстрее получилось, нежели у девочек со стимуляцией. Но с другой стороны, есть и минусы. Например, это только один шанс на удачу. Одна яйцеклетка, важно чтобы она была созревшей и пригодной для оплодотворения. Важно чтобы все сложилось, и оплодотворение свершилось. Но и это не все. Важно, чтобы оплодотворенная яйцеклеточка, четырех или пятидневка прижилась в матке. Нам нереально повезло. Первый раз – когда решились идти в Трофимовой, не зная толком, лишь веря информации на форумах. Второй раз – это вся процедура Эко со многими этапами. Третий раз – это то, что яйцеклеточка прижилась у меня. Не было такого, что очень больно или такого, что пережить сложно. Все переживаемо, решаемо. Мы уже знаем что у нас будет доченька)) Скрининги с нормальными показателями.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах