Мы делали ЭКО у Трофимовой. - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 159 просмотров
Не пожалела, что осталась и сделала у наших. А вообще планы были в германской клинике делать. Репродуктолога порекомендовали хорошие знакомые. Ольга Алексеевна Трофимова заведует отделением ЭКО в Мать и Дитя ЮЗ. Грамотная, опытная врач. Отношение крайне внимательное, ответственное. Ощущала себя с ней максимально уверенно. Нам с первой подсадки повезло. Готовы были исключать абсолютно все риски. Поэтому перед подсадкой делали ПГД, дабы выбрать самого жизнеспособного эмбриончика. Беременность протекала в обычном режиме. Роды были крайне тяжелыми с родовой слабостью у мня. Но слава Богу все разрешилось, спасибо докторам! Сейчас мы месяц как дома. Наш Евгеша растет здоровым карапузом. Никаких побочек после стимуляции нет. За месяц после родов и роды сбросила 20 кг. Всем удачи!

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах