Весьма довольна - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 146 просмотров
Пришли в эту клинику к Елене Михайловне Кузнецовой по совету знакомой которая делала у нее ЭКО несколько лет назад. Сказать что были в отчаянии ничего не сказать. У нас сразу мужской и женский фактор. Пробовали два ЭКО и оба раза был пролет. Если после первой неудачи муж еще держался то после второй и он опустил руки. Надежду подарил случай. Встретила старую знакомую с ребенком. Разговорились и узнала что у нее тоже с беременностью были проблемы. Сделала ЭКО у Кузнецовой и стала мамой. Я ее послушала и тоже решила пробовать снова. Получилось 5 эмбрионов, подсадили одного "отличника", как выразился эмбриолог, а остальные решили заморозить. Какое же было мое счастье когда и у нас наконец то получилось забеременеть! Елена Михайловна сотворила чудо! По другому и не назвать. В свои 37 лет я забеременела! Это самое большое счастье на свете! Благодарна доктору и всем сотрудникам МИД от всего сердца!

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах