великолепный репродуктолог Бондаренко В.Н. - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 138 просмотров
В клинику Мать и Дитя на Юго-Западе обратилась, когда мы с мужем решились на ЭКО. До этого были, наверное, у десятка гинекологов, андрологов, репродуктологов. Мнения относительно возможности зачать ребенка самостоятельно поделились поровну. Одни врачи говорили, что не видят никаких проблем. Другие же ссылались на несостоятельность яичников и небольшой гормональный дисбаланс. По мужу вопросов не было. К Виктории Николаевне Бондаренко пришли, чтобы получить альтернативное независимое мнение. Она сказала, что у нас есть год на самостоятельные попытки, но если сделать ЭКО именно сейчас, шансы на успех будут выше, чем если мы обратимся через 1-2 года. Мы решились на короткий протокол. Виктория Николаевна подобрала подходящие дозировки препаратов, поэтому во время стимуляции я не испытывала вообще никаких неприятных ощущений. Скажу честно, это настораживало. Я ведь начиталась об ужасах этого периода. Перед пункцией очень переживала, но она прошла успешно. Потом был перенос пятидневок. Неделю я практически не вставала с кровати, хотя врачи мне говорили, что сильно ограничивать подвижность не нужно. Потом сделала тест, он оказался положительным, и я скакала от счастья по квартире. Беременность прошла хорошо, у нас теперь есть дочка.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах