Прекрасный врач - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 10 ноября, 2019 год 118 просмотров
Когда встал вопрос об эко, решили заключать коммерческий контракт в клинике Мать и дитя Ю-З (посоветовала хорошая знакомая). Вообще очень стремились к Трофимовой О.А. попасть, но у нее была огромная очередь. Была возможность проконсультироваться с репродуктологом Паламарчук А.Н. Нас предупредили, что врач только начала работать в этой клинике, но есть огромный опыт работы в сфере ВРТ. В общем, это на приеме очень чувствовалось. Доктор прекрасно ориентируется в гинекологии (опыт, чувствуется, ого-го!), в репродуктологии. Ведет себя очень по-доброму,расположена к пациенту, это настраивает на определенный лад. Итог таков: мы остались у Алины Николаевны, так как причин ей не доверять не возникло ни у меня, ни у моего супруга, хотя он человек очень щепетильный. К следующему приему надо будет сделать узи щитовидки, КГ и со всеми документами приезжаем заключаем контракт.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах