Без осложнений выносила малыша, родила своего любимого сыночка! - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 85 просмотров
Я выражаю безмерную благодарность клинике Мать и Дитя Юго-Запад и лично Трофимовой Ольге Алексеевне за то, что подарили мне радость материнства. Я пять лет лечила бесплодие, пыталась забеременеть. Ничего не получалось, но я морально не была готова на ЭКО, жутко боялась гормональной стимуляции. Только после консультации у Ольги Алексеевны поменяла свое мнение. Она подробно рассказала обо всех рисках, особенностях процедуры. Кстати, стимуляция прошла очень легко, потому что доктор очень тщательно подбирала мне дозы препаратов. Оказалось, что это не самый тяжелый этап. Значительно сложнее было ждать результата после переноса. Он оказался положительным. Я без осложнений выносила малыша, родила своего любимого сыночка.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах