спасибо Виктории Бондаренко, ЭКО - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 78 просмотров
Никогда не могла бы даже подумать, что мне придется делать ЭКО, чтобы стать мамой. Я всегда считала, что у меня с женским здоровьем все нормально. Но мы пытались с мужем зачать малыша в течение двух лет и ни разу у меня даже задержки не было. Конечно, мы не сразу пришли к необходимости кардинальных мер, но только после консультации с Викторией Николаевной Бондаренко из Мать и Дитя Юго-Запад стало понятно, что нужно что-то делать, а не просто высчитывать дату овуляции каждый месяц. Мы прошли полное медицинское обследование. Оказалось, что у меня все нормально по гинекологии, а вот надпочечники работали совсем не так, как должны были. А гормоны надпочечников как-то влияют на процессы зачатия. В общем, сначала я полгода лечилась, корректировала гормональный фон, а потом мы вошли в короткий протокол ЭКО. Сразу после него я и забеременела. Вы не представляете эмоции от первого в моей жизни положительного теста! Это просто казалось каким-то чудом. И ничего этого не было бы, если б не слаженная работа Виктории Николаевны, всех медсестер и другого медицинского персонала клиники.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах