Дико волновалась во время переноса! - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 41 просмотр
Я обратилась к репродуктологу, когда поняла, что у нас с мужем совсем не получается зачать ребенка. А я очень мечтала о малыше, варианты усыновления даже не рассматривала. Врачи не говорили мне ничего конкретного, никто не мог понять, в чем проблема постоянных неудач. Единственный доктор, который смог адекватно оценить мое состояние здоровья – это Бондаренко Виктория Николаевна. Именно она мне объяснила, что у меня неправильно работают яичники и их однозначно надо стимулировать. Она сказала, что можно пробовать и дальше самостоятельно забеременеть или решиться на ЭКО, дескать, в нашем случае шансы на успех выше именно с таким способом. Мы с мужем посоветовались и решились. Мне сразу посоветовали длинный протокол. Конечно, стимуляция была тяжелая, у меня были сильные отеки, но обошлось без гиперстимуляции, уже хорошо. Дико волновалась во время переноса, аж живот сводило, но все прошло замечательно, я наконец-то увидела 2 полоски на тесте!

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах