благодарна Ольге Алексеевне и всему персоналу клиники. - Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 48 просмотров
Ольга Алексеевна Трофимова – лучший репродуктолог, с которым мне посчастливилось работать. А так уж получилось, что после того, как мне поставили бесплодие, я общалась как минимум с пятью такими узкими специалистами. Очень рада, что удалось попасть в Мать и Дитя Юго-Запад именно к Ольге Алексеевне. Сразу привлекло то, что она использует в основном щадящие методики ЭКО, чтобы не было никаких негативных последствий стимуляции. Но при этом результативность у нее довольно высокая, хотя там же очень много самых разных факторов влияет. Мне, например, потребовалось три попытки ЭКО, чтобы забеременеть, но без этого я бы никогда не стала мамой. Так что я очень благодарна Ольге Алексеевне и всему персоналу клиники.

Отзывы об акушерах-гинекологах

Отзывы об врачах акушерах-гинекологах. В каталоге отзывов Вы найдете биографии, краткие характеристики врачей. Мнения пациентов разных клиник могут помочь найти своего акушера-гинеколога в Москве, Санкт-Петербурге и других городах