Легкий и приятный крем - Отзывы о Матирующий тональный крем Inglot YSM Cream Foundation

Матирующий тональный крем Inglot YSM Cream Foundation
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 60 просмотров
Матирующим тональным кремом от польского бренда Inglot пользуюсь несколько недель. За это время смогла понять насколько этот крем подходит моей коже. У меня комбинированный тип и я предпочитаю более легкие и естественные матирующие средства. Не люблю ощущения маски на лице и обычно наношу средство по-минимуму, что бы его не было заметно. Этот тональный крем оказался легким и приятным в использовании. Он не течет и не забивает поры. В течение дня держится хорошо даже в летнее время. Конечно, он не скрывает слишком явные недостатки на коже, но для повседневного макияжа как раз то, что надо. Для меня главное ощущения, а с этим средством они естественные и приятные.

Анна 27 февраля, 2021 год
что касается тональных средств, то сейчас свой выбор я отдаю тональному кушону для лица Baby Face Glam Team. легкое средство, которое идеально подойдет для макияжа на каждый день.
Виктория 16 августа, 2019 год
Мне уже интересно попробовать этот тональный крем? Посмотрим какой он на самом деле.

Отзывы о женской косметике

Матирующий тональный крем Inglot YSM Cream Foundation
Матирующий тональный крем Inglot YSM Cream Foundation является легким гипоаллергенным продуктом, обеспечивающим лицу природную матовую поверхность. Крем легко ложиться на кожу, прекрасно выравнивает ее тон, не течет и не скатывается в течение всего дня. Средство отлично скрывает мелкие недостатки и неровности кожного покрова. Тональный крем имеет очень легкую консистенцию и... подробнее