Maxler Collagen type 1 and 3 отзывы

Maxler Collagen type 1 and 3
1 отзыв / 553 просмотра

На чудеса не надеюсь, но все же хочется верить в улучшение!

Дарина 30 октября, 2020 год
Принимаю биологическую добавку Maxler Collagen type 1 and 3 уже месяц. Совершенно случайно натолкнулась на этот препарат в интернете, когда была в поиске мультивитаминного комплекса. Слышала про такую добавку как коллаген в основном из реклам средств по уходу за кожей и волосами. Все наверное знают, что коллаген важен для красоты кожи лица и защищает от морщин. Однако я и не... Читать отзыв Принимаю биологическую добавку Maxler Collagen type 1 and 3 уже месяц. Совершенно случайно натолкнулась на этот препарат в интернете, когда была в поиске мультивитаминного комплекса. Слышала про такую добавку как коллаген в основном из реклам средств по уходу за кожей и волосами. Все наверное знают, что коллаген важен для красоты кожи лица и защищает от морщин. Однако я и не предполагала, что добавку коллаген можно принимать внутрь в качестве биодобавки к пище. Мне стало очень интересно попробовать такую добавку, ведь это известный факт, что вся красота идет прежде всего изнутри. Естественно я очень заинтересовалась, к тому же в мои 35 состояние кожи оставляет желать лучшего.
Выбрала витамины и заказала добавку Maxler Collagen type 1 and 3. Начала принимать их одновременно. Решила начать курс с минимальной дозировки, пила по три таблетки каждое утро. Переносится добавка моим организмом хорошо, скорее даже бессимптомно. Не думаю, что такие изменения будут заметны сразу. Через некоторое время прием коллагена однозначно повторю. Очень надеюсь почувствовать улучшение в состоянии моих хрустящих суставов, увядшей кожи и сухих волос. Пока пропила небольшой курс, на чудеса не надеюсь, но все же хочется верить в улучшение!
Maxler Collagen type 1 and 3
Maxler Collagen type 1 and 3 – биологически активная добавка к пище, содержащая Peptan, который является мировым лидером среди коллагенов, имеет научно доказанную эффективность для здоровья человека.
С возрастом выработка коллагена в организме человека постепенно уменьшается, поэтому для восполнения его запасов рекомендуется дополнительно принимать коллаген. Коллагены типа 1 и 3 составляют... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Супренамин Про
Супренамин Про

Maxler Collagen type 1 and 3 цены в аптеках

• Ютека

• 1243 руб. Maxler ЗМА Слип Макс, капсулы, 90 шт.
    • 1310 руб. Maxler Дейли Макс Мен, таблетки, 60 шт.

Цены на Maxler Collagen type 1 and 3 →
Цены на Maxler Collagen type 1 and 3 предоставлены сервисом: