Относительно недавно стала потребителем продукции кораллового клуба. - Отзывы о Майндсет Коралловый мир

Отзыв написан 28 августа, 2019 год 129 просмотров
Первое, что попробовала – это МайндСет. Уже 20 лет работаю бухгалтером. Каждый день приходится напрягать мозги, делать расчеты, а моя должность не позволяет допускать ошибок. Последний год очень переутомилась и у меня начали возникать головные боли, рассеиваться внимание, стала часто сбиваться с мысли. К нам на работу иногда приходит девушка – она представитель кампании коралловый клуб. Когда очередной раз приходила рассказала об этой добавке и я решила попробовать. Друзья, я честно говоря, даже не расчитывала на такой быстрый эффект, но действительно после 1 курса у меня заметные улучшения: 1. Не беспокоят перепады давления; 2. Пропали головные боли; 3. Улучшилась память, внимание, мозги стали работать лучше: 4. Теперь меньше нервничаю и не переживаю по пустякам. Раньше часто мучали негативнные мысли, которые не могла выкинуть из головы, сейчас этого нет. Майндсет обошелся мне всего 940 рублей. В баночке аж 90 капсул, которых хватит на 3 курса, ведь достаточно одной шт. в день. Я пропила месяц, сейчас перерыв 3 месяца, потом буду повторять. Я в восторге, рекомендую всем и каждому этот продукт. Причем не стоит ждать пока появяться симптомы, а можно спокойно принимать для профилактики. Успокаивает нервы, улучшает мозговую деятельность. Супер добавка!

Разное: отзывы

Разное