MDLABSTORE.RU - спортивный интернет-магазин отзывы

MDLABSTORE.RU - спортивный интернет-магазин

Отзыв о магазине mdlabstore.ru

Ольга Тамошина 24 сентября, 2021 год
Добрый день. В магазин обращались за турником для мужа. Заказывали на сайте, оплачивали на сайте, получали в транспортной компании. За доставку заплатили ноль рублей (по акции), привезли день в день как и говорил менеджер. "Турник огонь" - со слов мужа.

Капиталисты проклятые)))

Сергей Иванович Марков 20 апреля, 2021 год
Капиталисты проклятые ... работают в других магазинах, а тут работаю адекватные люди. Если коротко, то тут самая обоснованная и адекватная цена. Пришел в этот магазин с большого маркет-плейса где точно такая же скамья (я купил скамью для жима) стоила на 80% (80%, Карл!) дороже. Если думаете, что это единичный случай, то нет smile, везде цена очень и очень завышена.
Спасибо этому... Читать отзыв
Спасибо этому магазину, за отношение к клиентам и адекватность собственных интересов!
Достоинства:
  1. 1. Цена
  2. 2. Качество - скамья идеально изготовлена без единого косяка.
  3. 3. Консультация - менеджер походу институт по скамьям закончил))))
Недостатки:
  1. Мне не встретились

Отличный магазин!

Дмитрий Иванович Григорьев 17 сентября, 2019 год
Обращались в магазин уже 2 раза. Первый раз в прошлом году, купили турник. Всё понравилось. В этом году (неделю назад) заказали шведскую стенку и понравилось ещё больше. Магазин заметно улучшил сервис, улучшился сайт и как уже постоянному клиенту нам сделали приличную скидку к уже имеющейся бесплатной доставке. Желаем магазину и дальше развиваться и процветать! Спасибо за работу!

Покупка шведской стенки MDL

Георгий Шатров (Краснодар) 26 июля, 2019 год
Заказывали в магазине MDLABSTORE шведскую стенку с доставкой в Краснодар. Выбрали стенку (модель: PR-S-B-105.000.000-123), оставили заказ на сайте. Не прошло 2-х минут как перезвонил менеджер, уточнил все детали (а что-то действительно пришлось уточнять из того, о чем мы не знали), предложили установку, но мы отказались и после этого мы оплатили заказ сразу на сайте и получили стенку с бесплатной доставкой... Читать отзыв Заказывали в магазине MDLABSTORE шведскую стенку с доставкой в Краснодар. Выбрали стенку (модель: PR-S-B-105.000.000-123), оставили заказ на сайте. Не прошло 2-х минут как перезвонил менеджер, уточнил все детали (а что-то действительно пришлось уточнять из того, о чем мы не знали), предложили установку, но мы отказались и после этого мы оплатили заказ сразу на сайте и получили стенку с бесплатной доставкой в своем городе в транспортной компании "Энергия". Нигде ничего больше не доплачивали, только стоимость стенки на сайте оплатили и всё. Остались очень довольны работой магазина и самой стенкой. Стенка упакована "деталька к детальке", всё проложено плёночкой и прочими упаковочными штуками в несколько коробок. Упаковано очень хорошо и крепко, во время транспортировки ничего не пострадало.
Всем рекомендуем обратить внимание на этот магазин, он хорошо работает и продает качественные товары!
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
  2. Вежливость
  3. Знание своего товара
Недостатки:
  1. Минусы ощутить не удалось, их не было

Бесплатная доставка

Иван Егоров 10 июля, 2019 год
Заказывали шведскую стенку в данном магазине. Помимо самой стенки остались очень довольны сервисом, в частности бесплатной доставкой, а это на секундочку экономия 1000-1500 рублей, достаточно не плохая скидка учитывая стоимость стенки в 6 500 рублей. Рекомендую однозначно обращаться в этот магазин!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Бесплатная доставка
  3. Доступность

Турник MDL мультихват черный

Поделимся своей историей:
заказывали указанный турник с доставкой в Рязань. Доставили очень быстро, на второй день после заказа. Попали под акцию и купили с бесплатной доставкой, оплатили только стоимость турника при получении в транспортной.
Турник упакован очень хорошо, в комплекте есть всё необходимое, качество турника не вызывает нареканий.
Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Простота заказ
  2. Грамотный менеджер всегда на связи

Отзыв о магазине MDLABSTORE.RU

Игорь Пронин 29 ноября, 2018 год
Заказывали шведскую стенку в Краснодар. Очень вежливый и грамотный менеджер, бесплатная доставка за 3 дня. К товару претензий нет. Ставим 5 баллов.
MDLABSTORE.RU - спортивный интернет-магазин
mdlabstore.ru - интернет-магазин спортивного оборудования, инвентаря, спортивной одежды и сопутствующих товаров, представленных в обширном ассортименте.

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru