Покупка матраса. - Отзывы о Мебель Российских фабрик

Мебель Российских фабрик
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 28 просмотров
Когда выбирала матрас под новую кровать, то обратилась в магазин Мебель Российских фабрик потому что именно здесь мной была приобретена кровать и мне понравилось не только качество товара, но и профессионализм при обслуживании клиентов. Здесь мне предоставили полную информацию о некоторых понравившихся моделях матраса и помогли выбрать необходимую под мой вес и требования. Матрас Орматек Hard EVS это просто идеальное сочетание качества и цены, причем после того, как определились с точным размером матрас был изготовлен в течение 4 дней и на пятый уже доставлен ко мне на дом. Понравилось не только оперативность и аккуратность доставки, но еще и дополнительно подъем на этаж, ведь сама бы я с этим не справилась, потому что он габаритный и тяжелый. Сам матрас высотой 18 см, поэтому благодаря такой высоте он частично возвышается над основанием кровати, когда я его уложила. Специально выбирала жесткий матрас для того, чтобы обеспечить правильное положение тела во время сна и улучшить осанку. Ведь именно такой матрас рекомендует ортопеды для того, чтобы боли в спине уменьшились. В основании матраса лежит блок независимых пружин, который равномерно распределяют нагрузку тело спящего и не оказывает обратного давления. Очень нравится то, что каждая из пружин настолько качественная, что когда ворочаешься сами пружины не пересекаются и не скрипят. Причем каждая пружина находится в своем собственном чехле, что продлевает срок службы не только пружинного блока, но и самого матраса. По периметру в матрасе есть короб из пенополиуретана, который делает матрас объемный и обеспечивает ему правильную геометрическую форму, не давая пружинам сдвигаться с отведенного им места. Необходимую жесткость, и в то же время упругость матрасу обеспечивает слой биококоса, который находится с обеих сторон матрасы, поэтому использовать его можно поочередно, меняя периодически в сторону на которой спишь. Сверху матрас оснащен специальным чехлом из синтетического жаккарда, который простеган на синтепоне. Это делает матрас более удобным и мягким, а благодаря тому, что ткань простегана вместе с синтепоном, то синтепон не сдвигается и не образуется бугров и складок. Приобретением я очень довольна, нравится то, что привыкать к матрасу не пришлось, он очень удобный и комфортный, а когда переворачиваешься во сне то не просыпаешься и не подбираешь удобное положение тела для сна.

Отзывы о магазинах мебели Калуга

Отзыв о Мебель Калуга. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель Российских фабрик
Мебель Российских фабрик предлагает огромный ассортимент различной мебели для кухни, гостиных, спален, детских комнат, офисов и прихожих. Также в каталоге есть большой выбор мягкой мебели, шкафов и матрасов.

Адрес: Калуга, Дзержинского 35, отдел 25
mrf40.ru