Первый раз заказывала мебель через сайт. - Отзывы о Mebelgrad.com - интернет-магазин мебели

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 26 просмотров
Непривычно обходиться без похода в салон, но времени на такие поездки не было, поэтому решилась выбирать производителя по отзывам. Подруга брала в Мебельграде стол (очень классное качество, кстати, плотный из массива сделан), она и навела меня на сайт. Сели с детьми выбирать кровати. Хотелось что-то классическое, но прочное, а то ребята любят беситься в детской, хлипкая мебель детские шалости не переживет.

Нашли классный вариант сразу с основанием прочный и экологичный (модель соня, если что). Муж хотел еще бортик на обе кровати, но по-моему это лишняя деталь. Заказали без нее. Допом взяли пару тумбочек под лампы, тоже классные по качеству. Пришло-приехало вместе со сборщиками. Приятные люди, без негатива собрали, поставили как нам надо. Детская со светлой мебелью позитивно смотрится, но неброско. Мальчишкам нравится).

Надежда Г. вторник, 7 мая
О, детская мебель это огромная боль. Мои переломали кучу всего, вот только мебельградовская держится уже 1,5 года. У меня трое мальчиков, так что нагрузка на мебель как от роты солдат наверно. Жду не дождусь пока вырастут и начнут сами себе мебель покупать, а там уж пусть что хотят с ней делают
Люда 11 апреля, 2024 год
Сборщики - настоящие джентельмены. Я заказ принять не смогла по времени, маме заказывала шкаф. Так ребята после сборки предложили картон весь вынести, мама все-таки в возрасте. Только за это сотрудники Мебельграда приятнее 80% людей на планете)
Ира 10 апреля, 2024 год
У меня уже два года мебель в детской мебельградовская, чего она только не пережила. Но держится молодцом, ничего не скрипит и не болтается. Качество на уровне
Тамара 2 апреля, 2024 год
Я давно уже мебель онлайн покупаю, нет никакого желания тратить время на поездки по магазинам. Плюс всегда есть отзывы на любой товар, ни разу еще моя система меня не подвела)
Мария Сошина 18 марта, 2024 год
Я у них гостиную присмотрела, комфортный базовый вариант без лишних элементов. Читаю отзывы и кажется решилась. Буду покупать.
Дарья 13 марта, 2024 год
в нашем городе едва-ли не единственные из массива делают, приличные изделия.
Михаил Колов 13 марта, 2024 год
Кровать этой фирмы второй год в спальне. Когда брали только на цену смотрели, сейчас уже качество оцениваю, надежная мебель!
Оля 12 марта, 2024 год
Через сайт удобнее, особенно если фирма сетевик, а ни какой-нибудь ноу-нейм. В мебельград ничего не покупала, но у мамы их диван стоит, оч удобный.
Ответ представителя Mebelgrad.com 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина!

Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании!

Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становится лучше!

Спасибо за доверие!

С уважением, Мебельград.