Покупка дивана. - Отзывы о Мебельный центр Успех

Мебельный центр Успех
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 7 просмотров
Покупала диван в мебельном центре Успех, при этом очень надеялась на помощь сотрудников, которые смогут оказать содействие и рассказать всю информацию, касающуюся дальнейшего ухода за ним. Диван Бостон стал наилучшим выбором в этом магазине, который идеально мне подходил. Очень понравилось, что после оформления заказа доставка была бесплатной, поэтому мне не пришлось заморачиваться с тем как транспортировать диван домой. Когда диван был установлен, он занял свое место в моей гостиной просто идеально. Выполнен диван в светло кофейных тонах и дополнен понизу тёмно-коричневой частью, которые идеально дополняют друг друга. Нравится то, что обивка велюровая и очень мягкая, она очень приятная на ощупь. диван классической прямой формы, на нём очень удобно сидеть, благодаря тому, что сиденье выполнено качественно и дополнительно дополненно ещё тремя подушками, которые обеспечивает максимальный комфорт, когда располагается на диване. Спинка также очень удобная и мягкая, она обеспечивает комфорт и полнейшее расслабление, когда усаживается на диван. Он настолько вместительный, что на него можно прилечь для дневного отдыха, при этом не разбирая его. Диван оснащён достаточно крупными подлокотниками, которое хорошо удержат подушку во время дневного отдыха, а также на них можно положить руку, когда располагается на диване сидя, или уложить телефон и пульт от телевизора, недостаток подлокотников заключается в том, что они полностью обиты материей и сверху нет никакой ламинированный ДВП или МДФ панели, которые могли бы уберечь их от затёртостей. Разбирается диван также очень легко, потому что он оснащён механизмом трансформации еврокнижка, благодаря которому необходимо переместить сидение дивана вверх и на себя, после чего спинка, ложится на то место, где находилась сиденье и образуется ровное и удобное спальное место. Причём спальное место не только комфортное, но ещё и довольно вместительное, благодаря чему можно с удобством разместиться на диване вдвоём. Качеством приобретения и обслуживанием в магазине осталась очень довольна, надеюсь, что диван прослужит очень долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Брянск

Отзыв о Мебель Брянск. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебельный центр Успех
Мебельный центр Успех предлагает шикарный ассортимент мебели высокого качества и по доступной цене. Здесь можно подобрать мебель в гостиную, спальню, прихожую и столовую. Мягкая мебель, корпусная мебель, шкафы-купе, столы и стулья вся продукция сертифицирована и отвечает высоким стандартам качества.


Адрес: Брянск, Московский пр., 6-а
Телефон: 8 (483) 271-76-46
furniture-store-2133.business.site
Перейти на сайт

Мебель

ТЦ Мебель Дом
ТЦ Мебель Дом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Тishe
Интернет-магазин Тishe

Рейтинг: 5
1 отзыв