МЕДЭП отзывы
с оценкой «Отлично»

МЕДЭП
3 отзыва / 5803 просмотра
Наталья 18 сентября, 2014 год
Худела в этом году в МЕДЭП на Варшавке по акции, о которой узнала в их сообществе в социальных сетях (Семейная Диетология группа называется).
Очень все понравилось, главное бесплатно, никакие доп. платные услуги не навязывали, но сама решила пройти еще платный дополнительный курс антицеллюлитного массажа. Результат супер, к отпуску объемы ушли значительно, кожа подтянулась, впервые за долгие годы не стыдно было... Читать отзыв
Очень все понравилось, главное бесплатно, никакие доп. платные услуги не навязывали, но сама решила пройти еще платный дополнительный курс антицеллюлитного массажа. Результат супер, к отпуску объемы ушли значительно, кожа подтянулась, впервые за долгие годы не стыдно было на пляже!
Спасибо!
Почаще устраивайте такие акции!
Владимир И., 34 года 28 февраля, 2014 год
После похода к кардиологу узнал, что горные лыжи мне пока не светят. На моих «сердечных» проблемах повисли еще и 30 лишних килограммов. Нашел диетологию поближе к дому. Обратился в МЕДЭП. Выяснилось, что излишек у меня не 30, а 36 кэгэ. В общем, сейчас с диетологом Фадеевой Н. доработали на минус 4 килограмма. Особенно радует, что... Читать отзыв После похода к кардиологу узнал, что горные лыжи мне пока не светят. На моих «сердечных» проблемах повисли еще и 30 лишних килограммов. Нашел диетологию поближе к дому. Обратился в МЕДЭП. Выяснилось, что излишек у меня не 30, а 36 кэгэ. В общем, сейчас с диетологом Фадеевой Н. доработали на минус 4 килограмма. Особенно радует, что все без нервов, просто вес как-то мягко уходит. Доктор назначила мне щадящую диету. Вроде бы не голодаю. Следую курсом на лыжные спуски Австрии.
Юля 3 июня, 2013 год
Я начала посещать клинику МЕДЭП еще 15 лет назад. лежала с гастритом, примерно года три подряд. Теперь я просто прохожу раз в год обследование. После рождения дочери я не долго думала где буду лечить ее в случае чего. Наблюдаемся у педиатра с рождения. Дочери уже пять лет, теперь вся наша семья в случае необходимости консультируется и лечится в МЕДЭП.
МЕДЭП
Центр семейной медицины МЕДЭП – это детский медицинский центр и амбулаторно-поликлиническая помощь для взрослых. Сочетая в себе два направления в оказании услуг, детскую и взрослую, медицинский центр МЕДЭП по праву можно назвать одной из лучших семейных клиник в Москве.
МЕДЭП многопрофильный медицинский холдинг в который входят ООО «МЕДЭП»; ООО «МЕДЭП –... подробнее