МЕДЭП отзывы

МЕДЭП

Отвратительно!

Аноним 27 апреля, 2016 год
Сразу после родов мой муж добровольно оформил страховку в медепе на дому для сына. Нам досталась абсолютно некомпетентная педиатр. Сразу с порога она сказала что ее телефон работает с 9 до 18 по будням, дальше-в неотложку и дежурному....после 2х недель у ребенка появилась сначала срыгивание, потом откровенно рвота фонтаном. На протяжении двух недель я лечила ребенка от коликов, забивающих весь... Читать отзыв Сразу после родов мой муж добровольно оформил страховку в медепе на дому для сына. Нам досталась абсолютно некомпетентная педиатр. Сразу с порога она сказала что ее телефон работает с 9 до 18 по будням, дальше-в неотложку и дежурному....после 2х недель у ребенка появилась сначала срыгивание, потом откровенно рвота фонтаном. На протяжении двух недель я лечила ребенка от коликов, забивающих весь кишечник и от дисбактериоза. В 1 мес по плану должны были быть узи обследования.....нам провели их в полтора! На узи нам диагностировали пилорестеноз и отправили срочно в морозовскую больницу. В больнице в крови нашли мочевину и с диагнозом истощение, в состоянии средней тяжести отправили в реанимацию....После случившегося педиатр позвонила и сказала что "рано или поздно обнаружили бы, а реанимация...полежит перед операцией, подготовится...ничего". Руководство так же позвонило и сказало что сожалеют о реанимации, но педиатор-опытный работник!!!от нее эти обстоятельства не зависели....дабы не провоцировать наше обращение в суд решили просто поменять педиатора.....Впредь работники медеп были более внимательны к нашей персоне, однако основной их задачей является заработок денег, чем они и занимаются, выдумывая фиктивные болезни и героически их излечивают, естественно за плату!!!! Недобросовестные работники есть всегда и везде, но если они недобросовестны еще и за деньги....то просто нет слов!

Обслуживание детей оставляет желать лучшего.

Гость 25 февраля, 2015 год
Обслуживались в клинике на Варшавке с марта 2014 года. Двое детей, один по программе "волшебник" на дому, второй по программе "почемучка". Остались крайне недовольны, пришлось разрывать договора с потерей денег. По сей день имеем проблемы в других медучреждениях из-за безграмотных выписок из медэпа, отсутствия необходимой информации по анализам и исследованиям и тп. Очень-очень жаль потраченных денег.
Наталья 18 сентября, 2014 год
Худела в этом году в МЕДЭП на Варшавке по акции, о которой узнала в их сообществе в социальных сетях (Семейная Диетология группа называется).
Очень все понравилось, главное бесплатно, никакие доп. платные услуги не навязывали, но сама решила пройти еще платный дополнительный курс антицеллюлитного массажа. Результат супер, к отпуску объемы ушли значительно, кожа подтянулась, впервые за долгие годы не стыдно было... Читать отзыв
Очень все понравилось, главное бесплатно, никакие доп. платные услуги не навязывали, но сама решила пройти еще платный дополнительный курс антицеллюлитного массажа. Результат супер, к отпуску объемы ушли значительно, кожа подтянулась, впервые за долгие годы не стыдно было на пляже!
Спасибо!
Почаще устраивайте такие акции!
Владимир И., 34 года 28 февраля, 2014 год
После похода к кардиологу узнал, что горные лыжи мне пока не светят. На моих «сердечных» проблемах повисли еще и 30 лишних килограммов. Нашел диетологию поближе к дому. Обратился в МЕДЭП. Выяснилось, что излишек у меня не 30, а 36 кэгэ. В общем, сейчас с диетологом Фадеевой Н. доработали на минус 4 килограмма. Особенно радует, что... Читать отзыв После похода к кардиологу узнал, что горные лыжи мне пока не светят. На моих «сердечных» проблемах повисли еще и 30 лишних килограммов. Нашел диетологию поближе к дому. Обратился в МЕДЭП. Выяснилось, что излишек у меня не 30, а 36 кэгэ. В общем, сейчас с диетологом Фадеевой Н. доработали на минус 4 килограмма. Особенно радует, что все без нервов, просто вес как-то мягко уходит. Доктор назначила мне щадящую диету. Вроде бы не голодаю. Следую курсом на лыжные спуски Австрии.
Юля 3 июня, 2013 год
Я начала посещать клинику МЕДЭП еще 15 лет назад. лежала с гастритом, примерно года три подряд. Теперь я просто прохожу раз в год обследование. После рождения дочери я не долго думала где буду лечить ее в случае чего. Наблюдаемся у педиатра с рождения. Дочери уже пять лет, теперь вся наша семья в случае необходимости консультируется и лечится в МЕДЭП.
МЕДЭП
Центр семейной медицины МЕДЭП – это детский медицинский центр и амбулаторно-поликлиническая помощь для взрослых. Сочетая в себе два направления в оказании услуг, детскую и взрослую, медицинский центр МЕДЭП по праву можно назвать одной из лучших семейных клиник в Москве.
МЕДЭП многопрофильный медицинский холдинг в который входят ООО «МЕДЭП»; ООО «МЕДЭП –... подробнее

Медицинские центры

ИММА в Куркино