Медикал Он Груп (Белгород, Белгородский просп., 54) отзывы

Медикал Он Груп

Деликатная проблема

Кристина 7 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Обратилась к Яковлевой Веронике Викторовне с очень деликатной проблемой. Могу по своему опыту сказать, что специалист оказался очень грамотным и чутким человеком и врачом. Было назначено несколько анализов, по которым сразу стало понятно все, что происходит с моим организмом. На третьи сутки моего лечения я уже заметила результат. Очень надеюсь, что полностью решу свою проблему.

Компетентные врачи

Вова 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Я очень доволен приемом врача Гинсар Ольги Александровны. Обязательно посоветую своим знакомым.

Лечением доволен!

Grigo 26 октября, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Я, пациент клиники, находился на лечении у врача-уролога Козюберды Александра Владимировича, лечили проблему интимного характера.Лечением я остался доволен, операция получилась удачной. Мне понравилось отношение врача к моей проблеме, полностью мне было рассказана вся моя болезнь, и как ее исправить. Я очень признателен ему за лечение. Я так-же персоналу клиники вежливому и доброжелательному.

Спасибо!

Kasila 30 августа, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Я тоже в свое время там лечился. Спасибо большое. Я теперь беременна уже 5-ий месяц. Работаю, спина изменяет, все время тяжесть, болит... Доктор утверждает что нет ничего болезненного. Но чувства эти не из приятных, очень хочу лечиться. думаю там лечится, цены вполне нормальные.

Спасибо для доктора Кличко.

Николай Никитич 24 июля, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Обратился в мае в Белгородский филиал клиники Медикал Он с проблемой пятой точки и волею судьбы попал на прием к доктору Кличко Вадиму Эдуардовичу, который подробно с фотографиями и видеосъемками моей внутренней сущности разъяснил мне суть и природу моих недомоганий, предложил варианты избавления от подобного рода недуга с подробным описанием процесса лечения.
Я не медик и мне сложно судить... Читать отзыв
Я не медик и мне сложно судить о профессионализме, но то, что я перенес операции и их последствия с терпимым болевым порогом и на данный момент практически забыл о том, что проблема существовала для меня высший критерий оценки. Спасибо.
Что понравилось: сервис, вежливый персонал, тактичность, информативность; Лечение начали в день обращения, без всяких проволочек, весь курс занял 3 недели с посещением доктора 1 раз в неделю на 15-20 минут; есть возможность оплаты частями; деньги берут не за количество посещений, а за курс лечения, т.е. до полного выздоровления пациента.
Что не понравилось: немного смущало присутствие женщины-ассистента во время опроса доктора, думаю не каждому мужику удобно разговаривать о своих деликатных проблемах при женщине; уровень цен - я не сравнивал и не выбирал, потому что мне нужно было избавиться от недуга в срочном порядке, а по отзывал альтернативы в Белгороде немного, но, уверен, далеко не каждому эти цены будут по карману.
Poli 24 января, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 Отвратительная клиника в городе Белгород, оплатив все анализы которые были назначины НЕ отдали, на просьбу о их выдаче оскорбили затронув проблему с которой обращались, когда стали ссылаться на то, что по законц они обязаны выдать анализы которые были сделаны платно, были вообще вызваны охранники, скрутили по рукам и ногам, и вообще сказали, вас у нас не было и вы... Читать отзыв Отвратительная клиника в городе Белгород, оплатив все анализы которые были назначины НЕ отдали, на просьбу о их выдаче оскорбили затронув проблему с которой обращались, когда стали ссылаться на то, что по законц они обязаны выдать анализы которые были сделаны платно, были вообще вызваны охранники, скрутили по рукам и ногам, и вообще сказали, вас у нас не было и вы у нас ничего не проходили, при этом за все это было уплачено 11 000. Все это произошло потомуто отказались у них проходить лечение еще на 45 000. Не ходите к ним, а если идете требуйте договора, чеки на оказание их услуг, иначе вы ничего не добьетесь от этих медикалов.
Cегодня имела честь ознакомится с принципом работы сего учреждения в Белгороде.... Врач-ги 16 июля, 2014 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Белгород, Белгородский просп., 54 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Cегодня имела честь ознакомится с принципом работы сего учреждения в Белгороде.... Записалась к гинекологу на первичный осмотр... По телефону оператор Юлия рассказала мне, что первичный осмотр включает узи и прием доктора, если нужно анализы и лечение, стоимость которого мне определит врач... Забыв упомянуть, что лечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в клинике и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их препаратами... не поверите, лечение молочницы... Читать отзыв НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Cегодня имела честь ознакомится с принципом работы сего учреждения в Белгороде.... Записалась к гинекологу на первичный осмотр... По телефону оператор Юлия рассказала мне, что первичный осмотр включает узи и прием доктора, если нужно анализы и лечение, стоимость которого мне определит врач... Забыв упомянуть, что лечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в клинике и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их препаратами... не поверите, лечение молочницы в этой "фешенебельной" клинике стоит 6000рублей! я отказалась и мне сказали "до свидания"... на мой вопрос о "расписанном лечении" на дому - ценник оказался 2500р!))) Побеседовала о введении в заблуждение клиентов с руководителем Ивановым , его ответ: "Частная клиника-наши правила"... Чистое мошенничество, давно с таким не сталкивалась...
Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

Эксимер