Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С отзывы

Москва, Измайловское шоссе, д. 55
Диагноз, диагностический центр в Москве
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

получение справки заняло минимум времени

Стас 1 января, 2021 год
Выручил меня со справкой для ГИБДД именно этот медцентр. Буквально за какой-то час-полтора сделали мне справку. Брал для занятий автошколе. Затянул с ее получением, когда кинулся, надо было уже срочно ее иметь на руках. Это хорошо, что еще напомнили. Перед МДЦ в срочном порядке получил справки от психиатра и нарколога. Брал в нашей обычной государственной больнице, и скажу так... Читать отзыв Выручил меня со справкой для ГИБДД именно этот медцентр. Буквально за какой-то час-полтора сделали мне справку. Брал для занятий автошколе. Затянул с ее получением, когда кинулся, надо было уже срочно ее иметь на руках. Это хорошо, что еще напомнили. Перед МДЦ в срочном порядке получил справки от психиатра и нарколога. Брал в нашей обычной государственной больнице, и скажу так – это был АД! В остальном получение справки заняло ерунду по времени.

Очень внимательно с пониманием отнеслись.

Ирина 3 декабря, 2020 год
Очень хочется посоветовать данный центр! Для тех, кому нужна медицинская книжка - это идеальный вариант, особенно, если нужна быстро. У меня был именно такой случай. Пришла без записи, обратилась к администратору с вопросом что и как. Очень внимательно с пониманием отнеслись.

Это очень удобно.

Леонид 20 ноября, 2020 год
У меня были вопросы по удалению липомы. Была она уже давно, не беспокоила, а последний год начала расти. Доктор провел осмотр, назначил дополнительные обследования, потом все-таки настоял на операции. Она была в условиях амбулатории, в тот же день я уже был дома. Это очень удобно.

лечила эндометриоз.

Евгения 30 октября, 2020 год
Здесь лечила эндометриоз. Когда впервые пришла сюда к гинекологу, знать не знала об этой проблеме. Просто были нарушения цикла, периодически посередине цикла начинало кровить. Мне назначили УЗИ, по его результатам и сказали, что есть эндометриоз. Потом еще делали гистероскопию, чтобы подтвердить диагноз и понять, насколько существенна проблема.

Уролог очень внимательный

Инна 18 октября, 2020 год
Уролог очень внимательный, назначил лечение, которое сразу помогло, но потом еще несколько недель контролировал состояние. Предупредил, что эта болезнь коварна тем, что сначала отступает, а потом снова может рецидивировать. Слава богу, обошлось, сейчас хорошо себя чувствую, но в случае чего, знаю, куда обращаться.

Прошел медкомиссию для справки ГИБДД. Заняло чуть больше часа.

Андрей 27 сентября, 2020 год
Получал водительское удостоверение, для этого нужно было пройти медкомиссию и получить справку для ГИБДД. Я даже не представлял, что для этого нужно. Обратился в этот центр, потому что он рядом с домом. Мне объяснили, что сначала нужно пройти психиатра и нарколога. Это делается по месту регистрации, такие правила. А потом уже можно и сюда обращаться. Так и сделал. Принес сертификаты... Читать отзыв Получал водительское удостоверение, для этого нужно было пройти медкомиссию и получить справку для ГИБДД. Я даже не представлял, что для этого нужно. Обратился в этот центр, потому что он рядом с домом. Мне объяснили, что сначала нужно пройти психиатра и нарколога. Это делается по месту регистрации, такие правила. А потом уже можно и сюда обращаться. Так и сделал. Принес сертификаты от этих врачей, прошел всех остальных докторов, получил заключение, передал его администратору, она выписала справку со всеми печатями. Ее без проблем приняли при оформлении нового водительского удостоверения.

Все сделали без очередей, нервов.

Ирина 18 сентября, 2020 год
Дочка в этом году поступила в вуз, но как-то мы упустили тот момент, что нужно профосмотр пройти и медицинскую справку получить, делали все в последний момент. Прекрасно понимаю, что обратись мы в обычную поликлинику, это растянулось бы на неделю. А здесь за час все сделали без очередей, нервов.

Настоятельно советую обращаться именно в МДЦ-С

Костя 2 сентября, 2020 год
Теперь ходжу на плановые визиты. Зубы уже привели в нормальное состояние, но пломб много, поэтому нужно постоянно контролировать, чтобы не потерять зубы. Хорошо, что есть такие клиники, такие врачи, к которым совершенно не страшно идти. Если у вас та же проблема, то я настоятельно советую обращаться именно в МДЦ-С.

врачей прошел как положено, все на месте.

Илья 1 сентября, 2020 год
Срочно нужна была справка. Позвонил администратору, мне сказали, что клиника работает в полноценном режиме. Естественно, все нормы защиты – маски, дезинфекция, дистанция, все это используется здесь. Причем, реально видно, что за такими вещами тут следят. По крайней мере, пока мы там были, дезинфекцию при нас несколько раз проводили. сделали очень быстро, врачей прошел как положено, все на месте.

Организация на высшем уровне

Лиза 4 августа, 2020 год
Этой весной сдавала на права. Тут же в авто школе запросили у меня медицинскую справку для ГИБДД. В городскую поликлинику идти –справку получила где-то за полтора часа! Организация на высшем уровне!!! Сервис классный, сотрудники мед центра очень вежливые! сразу НЕТ, там же состаришься пока ее получишь, если вообще получишь! справку получила где-то за полтора часа! Организация на высшем уровне!!!... Читать отзыв Этой весной сдавала на права. Тут же в авто школе запросили у меня медицинскую справку для ГИБДД. В городскую поликлинику идти –справку получила где-то за полтора часа! Организация на высшем уровне!!! Сервис классный, сотрудники мед центра очень вежливые! сразу НЕТ, там же состаришься пока ее получишь, если вообще получишь! справку получила где-то за полтора часа! Организация на высшем уровне!!! Сервис классный, сотрудники мед центра очень вежливые!

Хорошо, довольна

Лейла 25 июля, 2020 год
Делала в клинике справку в бассейн. К никаких проблем не возникло, очереди небольшие, врачей довольно-таки много. Отдала денег даже меньше чем планировала. В выходные дни людей вообще мало приходила с подругой к гинекологу, приняла через 15 минут , не записывались.

без проблем и длиных очередей

Игорь 30 апреля, 2020 год
Делал меднижку, прошел за несколько часов всех врачей саму книжку делали около недели. Кстати, там нужна была фотография, я об этом не знал, но и это не стало проблемой, потому что прямо в клинике есть фотокабина. Это очень удобно. Медкнижка официальная, сведения внесены в реестр, все законно.

Оперативно восстановили зуб

Виктор 23 апреля, 2020 год
Позвонил в этот медцентр, узнать, как принимает стоматолог. Мне сказали, что можно записаться на сайте или сразу по телефону. Записали меня сразу на следующий день. Пришел к врачу, он осмотрел зуб, сказал, что нужна реставрация, предложил варианты подороже и более бюджетный. Я выбрал первый вариант, лечение проходило в два подхода. Все отлично, я доволен!

Удобно и оперативненько.

Ирина 2 апреля, 2020 год
Процесс получения мед книжек у них отлажен, просто приходишь к удобному времени, за час проходишь всех врачей, а потом просто неделю ждешь. Все сведения совершенно точно занесены в гос. реестр, так что сомневаться в подлинности книжки мне не пришлось. На работе ее приняли без проблем, потому что она полностью заполнена, все печати есть.

Быстро прошел всех врачей

Айдар 30 марта, 2020 год
Раньше был наслышан, как сложно оформить медкнижку в обычной поликлинике, поэтому такой вариант даже не рассматривал, но думал, что здесь тоже потрачу несколько дней на обход всех врачей. В реальности оказалось, что делается это гораздо быстрее! Быстро прошел всех врачей, через несколько дней выдали книжку.

Хорошие врачи здесь работают

Игорь 5 марта, 2020 год
Хожу в клинику к лору и гастроэнтерологу. Иногда к терапевту на консультацию. Делал анализы в последний раз. Ничего критического, просто мой врач уезжал надолго из страны, а мне нужно было получить его назначения до отъезда. Здесь мне пошли навстречу. И хочу сказать, что несмотря на срочность, результаты оказались точными.

оформлял справку для ГИБДД

Максим 2 марта, 2020 год
В этом центре оформлял справку для ГИБДД. Оказалось, что это очень быстро и легко. Я готовился к бесконечным походам по врачам, очередям, но здесь все можно сделать буквально за час. Даже записываться заранее не нужно. Единственное, что необходимо сделать заранее, это получить заключения от психиатра и нарколога. Понятное дело, что такие специалисты принимают только в диспансере по месту регистрации. Это... Читать отзыв В этом центре оформлял справку для ГИБДД. Оказалось, что это очень быстро и легко. Я готовился к бесконечным походам по врачам, очередям, но здесь все можно сделать буквально за час. Даже записываться заранее не нужно. Единственное, что необходимо сделать заранее, это получить заключения от психиатра и нарколога. Понятное дело, что такие специалисты принимают только в диспансере по месту регистрации. Это я знал, поэтому пришел уже подготовленный.

довольна своим гинекологом!

Юлия 6 февраля, 2020 год
Мой гинеколог осталась в другом городе, пришлось срочно искать замену. Здесь меня устроило все. Во-первых, без проблем удалось записаться на нужное время. Во-вторых, очень аккуратный осмотр. В-третьих, отношение доктора замечательное. У меня только позитивные эмоции.

Прошла здесь профосмотр

Галина 29 января, 2020 год
Благодарна всему персоналу центра за грамотную консультацию и помощь в прохождении профосмотра. Сюда обратилась впервые, поэтому даже не представляла себе, как проходит этот процесс. Здесь все рассказали, предложили помощь.

Оформление медкнижки

Лилия 6 декабря, 2019 год
Когда мне срочно понадобилась медицинская книжка, я сразу пришла в этот медицинский центр. Его выбрала не случайно, потому что раньше была здесь на приеме к врача-уролога и знаю, что такие услуги здесь предоставляются. Мне подробно рассказали, что нужно для оформления книжки. Прошла врачей, сдала анализы, а через 10 дней мне позвонили и пригласили за готовой книжкой.

Быстро и удобно.

Никита 10 ноября, 2019 год
В этом медицинском центре оформлял справку для ГИБДД, когда получал права. Очень удобно, что за один день можно сразу пройти всех врачей, получить заключение и саму справку. Все быстро и удобно.

невысокие цены

Ольга 5 ноября, 2019 год
В ходе планирования беременности обращалась в клинику. Узи, ЭКГ, консультацию невролога и лора прошла здесь. Специалистам доверяю, учреждение солидное. Лучшие гинекологи принимают. Цены на обследование чуть ниже, чем в других же МЦ.

Делал УЗИ внутренних органов и ЭКГ

Иван 5 ноября, 2019 год
Делал УЗИ внутренних органов и делал ЭКГ. Обследование назначил невролог, здесь попросили направление. Как сказал диагност, ему нужно знать, кто направляет, чтобы понимать, чему уделить особое внимание во время УЗИ. Хорошо сделали, понравилось как внимательно провели осмотр и подробно расписали.

Здесь оформляют все виды справок

Кристина 14 октября, 2019 год
Слышала много хороших отзывов. Здесь оформляют все виды справок, стоит это недорого. Сдала анализы, получила результаты, сходила к терапевту, он выписал справку. Все быстро и без каких-либо трудностей.

Сейчас анализы отличные и ничего не беспокоит!

Ульяна 30 сентября, 2019 год
В этой клинике была у уролога, когда у меня внезапно начался цистит, который я не могла вылечить в течение двух месяцев. Он то затухал, то снова давал о себе знать. Поняла, что сама не справлюсь, пошла к врачу. Он меня, конечно, поругал за то, что сразу не пришла, а тянула так долго, но провел полное обследование, проверил почки и назначил... Читать отзыв В этой клинике была у уролога, когда у меня внезапно начался цистит, который я не могла вылечить в течение двух месяцев. Он то затухал, то снова давал о себе знать. Поняла, что сама не справлюсь, пошла к врачу. Он меня, конечно, поругал за то, что сразу не пришла, а тянула так долго, но провел полное обследование, проверил почки и назначил лечение. Помимо антибактериальных препаратов я прошла курс физиотерапии. Это сразу дало свои результаты. Сейчас анализы отличные и ничего не беспокоит.

Сюда можно обращаться за помощью

Саша 26 августа, 2019 год
Отношение персонала отличное, все вежливые и обходительные. Понравилась сама атмосфера в клинике. Чисто, светло, спокойно как-то. Дерматолог реально осматривал, терапевт интересовался хроническими болезнями. То есть осмотр не формальный, действительно, интересуются твоим здоровьем. И по цене выгодно получилось.

быстро получила готовую справку со всеми печатями.

Аня 23 августа, 2019 год
Здесь со справками проблем нет. Все настолько четко уже отработано, поставлено на нужные рельсы, что вообще никаких проблем с получением справки нет. Пришла в регистратуру, заполнила заявку, мне дали обходной лист, за час прошла всех врачей и получила готовую справку со всеми печатями.

Делал справку в ГАИ.

Стас 29 июля, 2019 год
Делал справку в ГАИ. Приехал в центр, за два часа прошел комиссию. Мне еще нужно было сделать ЭЭГ. Здесь такая возможность тоже есть. В общем, быстро, без нервов я прошел всех врачей, получил справку и начал учиться.

готовила медкнижку

Ольга 23 июля, 2019 год
Устраивалась на работу в частный детский сад воспитателем. Там обязательно нужна медицинская книжка. Я раньше никогда не оформляла такой документ, но сразу поняла, что в обычную поликлинику нет смысла идти. По времени была сильно ограничена, поэтому сразу стала искать, где оформить медкнижку легально и в минимальные сроки. Пошла сюда по рекомендации, сделали все без задержек, заморочек и проблем!

хороший офтальмолог

Марина 28 июня, 2019 год
Была на осмотре у офтальмолога. Врач, выписывая рекомендации, сказал, что зрение будет постепенно улучшаться. Дал мне рецепт на мазь, ускоряющую отхождение чего-то вроде плёнок, чтобы зрение быстрее восстановить.
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С
Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С - это качественная диагностика лучшими специалистами. Получить медицинскую книжку, пройти диагностику организма или анализов можно в Медицинском диагностическом центре "Специальный - МДЦ-С".

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 55
Телефон: 8 495 926 97 27