Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С отзывы

Диагноз, диагностический центр в Москве
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С

Саша 25 февраля, 2016 год
Медицинский центр действительно удивляет своими ценами и наличием такого большого количества услуг. Здесь можно пройти и медкомиссию для получения любой справки, или пройти диагностику организма. Так, например, УЗИ любой области можно провести по максимально низкой цене в Москве, которую только удалось найти, что удобно в случае, когда нужно получить обследование двух не зависящих от друга областей. Центр произвел положительное впечатление,... Читать отзыв Медицинский центр действительно удивляет своими ценами и наличием такого большого количества услуг. Здесь можно пройти и медкомиссию для получения любой справки, или пройти диагностику организма. Так, например, УЗИ любой области можно провести по максимально низкой цене в Москве, которую только удалось найти, что удобно в случае, когда нужно получить обследование двух не зависящих от друга областей. Центр произвел положительное впечатление, хотя бы за чувство большой благодарности специалисту-узисту за доступное объяснение результатов.

Качественная и официальная медкнижка только здесь

Григорий 4 октября, 2016 год
Оформил здесь медкнижку в сентябре 2016. Делал здесь по рекомендации коллеги, осталась довольна. На сайте получила скидку на оформление, http://www.mdcs.ru/zapis-na-skidku/?rel=5658. Медкнижку занесли в реестр, проблем с прохождением медкомиссии также не было. В этом учреждении работают вежливые внимательные сотрудники. Выражаю им благодарность. За продлением обращаюсь в это же учреждение.

Отличная диагностика

Ева 10 октября, 2016 год
Выбрала данный медцентр из-за самой низкой цены среди прочих. Проходила здесь УЗИ двух областей. Очень понравилась УЗИстка Наталья. Хороший и знающий специалист своего дела. Всё объясняет, расшифровывает. Рекомендую данный центр для диагностики.

реал удобно

Анатолий 19 июля, 2017 год
Достойный сервис мед.услуг. В прошлом году брал в этом медицинском центре справку для ГАИ. Доволен. Вчера забрал медицинскую книжку. Молодцы что с терминалом быстрого фото продумали. Это удобно. Одним словом никуда не бегал не ходил. Все сделали в клинике за 6 дней. Работают и в субботу.

быстренько!

Ирина 23 июля, 2017 год
Лично я обратилась в медцентр после того, как узучила информацию на форумах. Только «сарафанное радио» поможет добыть правдивую точную информацию и определить куда обращаться. Решила поделиться своим опытом. Норм клиника, полноценный сервис касаемо обследований и медкомиссий. Легально все делают с занесением в государственный реестр данных. Прошла за 5 дней всех специалистов и сдала необходимые анализы. Кстати, выявлена анемия небольшая, и... Читать отзыв Лично я обратилась в медцентр после того, как узучила информацию на форумах. Только «сарафанное радио» поможет добыть правдивую точную информацию и определить куда обращаться. Решила поделиться своим опытом. Норм клиника, полноценный сервис касаемо обследований и медкомиссий. Легально все делают с занесением в государственный реестр данных. Прошла за 5 дней всех специалистов и сдала необходимые анализы. Кстати, выявлена анемия небольшая, и прописано было лечение, спец диета. Подобное обследование помогает людям выявлять и более серьезные проблемы со здоровьем.

много спецов, идеально для получения мед справки

Кирилл 1 августа, 2017 год
Заранее перед обучением прошел всех врачей для получения мед справки 086\у. Удобно когда все врачи есть в одной клинике, сразу прошел и получил справку легальную.

надежно

Татьяна 27 августа, 2017 год
Положительное мнение о медцентре. Это второй опыт обследования и получения медицинской книжки. Качественно, легально оформляют. Медкомиссия проводится как положено, разница только в том, что очередей нет. Никого не ждешь. Все очень быстро получается. Знаете, раньше думала, что лучше купить доки и все дела. Сейчас повзрослела, понимаю, что кроме меня никто о моем здоровье не позаботится. Времени на обследования как всегда... Читать отзыв Положительное мнение о медцентре. Это второй опыт обследования и получения медицинской книжки. Качественно, легально оформляют. Медкомиссия проводится как положено, разница только в том, что очередей нет. Никого не ждешь. Все очень быстро получается. Знаете, раньше думала, что лучше купить доки и все дела. Сейчас повзрослела, понимаю, что кроме меня никто о моем здоровье не позаботится. Времени на обследования как всегда не хватает. Так разве нельзя проходя хотя бы диагностику на медкнижку пройти как положено комиссию докторов и узнать, что у тебя за проблемы со здоровьем, чтобы предотвратить беду?! Такие мысли у меня появились после смерти сестры. Мы кинулись по врачам когда уже было поздно(((.

Прихожу забираю и все дела!

Елена 20 августа, 2017 год
Работаю в детском саду. Медицинскую книжку регулярно продлеваю. Третий профосмотр прохожу в этом медцентре. Довольна результатами обследований и уровнем обслуживания. Без очереди! Это основная проблема для меня. Стоимость услуги вполне доступная. Процедура простая и быстрая. В регистратуре беру обходной, оплачиваю, обхожу медкомиссию. Потом сдаю заполненный и пройденный с подписями специалистов обходной обратно в регистратуру. На руки выдается талон с датой... Читать отзыв Работаю в детском саду. Медицинскую книжку регулярно продлеваю. Третий профосмотр прохожу в этом медцентре. Довольна результатами обследований и уровнем обслуживания. Без очереди! Это основная проблема для меня. Стоимость услуги вполне доступная. Процедура простая и быстрая. В регистратуре беру обходной, оплачиваю, обхожу медкомиссию. Потом сдаю заполненный и пройденный с подписями специалистов обходной обратно в регистратуру. На руки выдается талон с датой получения готовой книжки.

Я доволен.

Женя 28 сентября, 2017 год
Оперативно прошел медосмотр и получил водительскую справку нового образца. Перед тем, как записаться все уточнял по телефону. Поэтому явился уже с подписями специалистов из наркодиспансера. В общей сложности у меня ушло около получаса на всю процедуру. Ни нервов, ни очереди. Я доволен.
Достоинства:
  1. много врачей
  2. быстро проходишь всех, чтобы получить медкнижку или справку

очень понравилось!

Елена 27 января, 2018 год
Приезжала в командировку и такая история, разболелся зуб. Никакие обезболивающие не помогали, ночь не спала, пришлось обращаться в ближайшую стоматологическую клинику. Благо что здесь стоматолог принимал и в субботу. Спасибо что приняли без очереди и без записи с острой болью! Я получила настоящую, необходимую медицинскую помощь. Зуб запломбировали. Настолько понравилась клиника и стоматолог, что хоть переезжай сюда на ПМЖ, честное... Читать отзыв Приезжала в командировку и такая история, разболелся зуб. Никакие обезболивающие не помогали, ночь не спала, пришлось обращаться в ближайшую стоматологическую клинику. Благо что здесь стоматолог принимал и в субботу. Спасибо что приняли без очереди и без записи с острой болью! Я получила настоящую, необходимую медицинскую помощь. Зуб запломбировали. Настолько понравилась клиника и стоматолог, что хоть переезжай сюда на ПМЖ, честное слово.

Очень быстрое оформление

Мария 24 сентября, 2017 год
Очень быстрое оформление!! У меня психоневролог и нарколог уже был подписан(знала что необходимо в стационаре по месту проживания проходить). Наконец получила долгожданные права!! Со справкой для ГИБДД проблем не было. Мне вообще удалось за пол часа всех специалистов обойти. И вовремя успела на работу!! И это при том, что справка мне обошлась в 950 рублей.

очень хорошо

Алексей 10 октября, 2017 год
С услугами МДЦ-С знаком не понаслышке. Вчера ездил оформлять справку на разрешение на ношение оружия. Сервис отменный. Тебе улыбаются, подробно отвечают на все вопросы, проводят везде без очереди. Время и деньги конечно сэкономил. С документами полный порядок. Все законное.

все отлично, я доволен

Илья 11 декабря, 2017 год
Качественно протезируют и лечат зубы. Испытал на себе. Вобще мне этот МЦ приглянулся уровнем сервиса, доступными расценками и высококлассным оборудованием. По крайней мере стоматология тут сильная. Я и лечился тут, зуб наращивали со штифтом под коронку и протезировался. Рекомендую.

тут очень быстро и врачи все на месте, без очередей

Наталья 25 октября, 2017 год
Получала права, нужна была мед справка, отправили знакомые в мдц-специальный. Быстро прошла всех врачей и получила справочку!! очень удобно!

хорошая стоматология

Олег 5 декабря, 2017 год
Протезировался в начале года здесь. Поставили несъемную конструкцию. Была консультация с врачом. Изначально были предложены варианты лечения и озвучены цены. Я получил развернутые ответы на вопросы по качеству металлокерамики. Приятно иметь дело с профессионалом, который реально хочет помочь, а не просто заработать на тебе…Короче остановился на металлокерамике немецкого качества Dusera. Не жалею. Скоро год как поставил, все в порядке. Зубы... Читать отзыв Протезировался в начале года здесь. Поставили несъемную конструкцию. Была консультация с врачом. Изначально были предложены варианты лечения и озвучены цены. Я получил развернутые ответы на вопросы по качеству металлокерамики. Приятно иметь дело с профессионалом, который реально хочет помочь, а не просто заработать на тебе…Короче остановился на металлокерамике немецкого качества Dusera. Не жалею. Скоро год как поставил, все в порядке. Зубы смотрятся натурально. Качество коронок и работы стоматолога идеальное.

хорошая стоматология

Алла 7 декабря, 2017 год
Здесь опытные врачи-стоматологи! Тут и зубы пролечат и имплант поставят, если надо протезирование проведут. Удобно когда все делают в одном месте и не приходится бегать искать врачей.

Рекомендую клинику и Кирпичникову Т.Н.

Виктория 30 апреля, 2018 год
Выражаю благодарность Кирпичниковой Татьяне Николаевне за прописанное лечение и за прекрасное отношение ко мне! Вы замечательный доктор! Дай Бог Вам, Татьяна Николаевна, крепкого здоровья и никогда не болеть! Рекомендую клинику и Доктора, который готов помочь в любое время дня и ночи! Таких Людей в современном мире на пальцах можно пересчитать! Таким и должен быть настоящий Доктор!

пролечилась у дерматовенеролога Константинова

Виктория 2 мая, 2018 год
Записывалась с целью профилактического осмотра и сдачи анализа у дерматовенеролога Константинова. Крутой врач, внимательный, порядочный. Мои опасения подтвердились, требовалось серьезное лечение и я прошла его вместе с мужем. По-другому никак. Благодарна доктору за понимание, помощь и адекватное отношение. В клинике вся команда медперсонала -приятные люди.

Мне здесь очень помогли!

Марина 21 мая, 2018 год
Большой невус на нижней губе вчера удалили в клинике МДЦ. Не жалею, что записалась к дерматологу сюда. Реально грамотные, приятные доктора. У меня эта родинка была сколько себя помню, а в последнее время как то увеличилась, стала мешать да и плюс некрасиво, она кидалась прямо в глаза, еще бы, 6 мм! Крутая клиника, сделали операцию с обезболиванием, качественно. Даже вот... Читать отзыв Большой невус на нижней губе вчера удалили в клинике МДЦ. Не жалею, что записалась к дерматологу сюда. Реально грамотные, приятные доктора. У меня эта родинка была сколько себя помню, а в последнее время как то увеличилась, стала мешать да и плюс некрасиво, она кидалась прямо в глаза, еще бы, 6 мм! Крутая клиника, сделали операцию с обезболиванием, качественно. Даже вот сегодня ничего не ощущаю кроме легкого тянущего чувства. Шовчик аккуратненький, едва заметный. Обошлась операция всего 500 рублей. Жалею об одном, чего раньше не пришла и не удалила эту гадость.

прекрасная гинекология

Тамара 25 мая, 2018 год
Очень понравилась клиника на Семеновской. Я была на приеме по причине обследования по женской части. Гинекология в мдц-с развита на нереальном уровне. Нигде такого современного оборудования я еще не встречала. Персонал и врачи-гинекологи прекрасные специалисты, очень обходительные. К каждой пациентке находят индивидуальный подход. Так было и с моей сестрой в прошлом году и со мной сейчас. Ценовая политика клиники... Читать отзыв Очень понравилась клиника на Семеновской. Я была на приеме по причине обследования по женской части. Гинекология в мдц-с развита на нереальном уровне. Нигде такого современного оборудования я еще не встречала. Персонал и врачи-гинекологи прекрасные специалисты, очень обходительные. К каждой пациентке находят индивидуальный подход. Так было и с моей сестрой в прошлом году и со мной сейчас. Ценовая политика клиники тоже приятно радует. Я ничего плохого о мдц-с сказать не могу, и ни от кого со стороны ничего плохого не слышала. Все замечательно. Спасибо.

Счастье - быть здоровым!

Юля 12 июня, 2018 год
Лечила грибковую инфекцию в МДЦ-С у Константинова. Хороший специалист. Всем теперь его советую. И вообще мне медцентр этот очень понравился. Современный, хорошо оборудованный по части диагностики. Мое лечение длилось почти два месяца. После окончания лечения я 8 мая удаляла у него же бородавку на руке. Цены нормальные на все услуги и процедуры. Удалил быстро, больно не было. Доверяю этому доктору.

Здесь помогут

Роман 19 июня, 2018 год
Лечился в начале года у дерматовенеролога Антона Игоревича Константинова. Квалифицированный доктор, вылечил. Понравилось, что соблюдается при желании пациента анонимность. С моей проблемой стыдно было бы не анонимно лечиться и писать комментарий. Очереди не было ни разу и мне нравится что народу не было. Обследования проходил по месту. Анализы делаются оперативно и точно. Получил грамотное лечение. В данный момент полностью здоров.... Читать отзыв Лечился в начале года у дерматовенеролога Антона Игоревича Константинова. Квалифицированный доктор, вылечил. Понравилось, что соблюдается при желании пациента анонимность. С моей проблемой стыдно было бы не анонимно лечиться и писать комментарий. Очереди не было ни разу и мне нравится что народу не было. Обследования проходил по месту. Анализы делаются оперативно и точно. Получил грамотное лечение. В данный момент полностью здоров. Классная клиника. Хорошие специалисты и большие возможности для диагностики, лечения здесь. Рекомендую эту клинику, однозначно. Даже с проблемами мочеполовой системы, как у меня, идите сразу, не раздумывая.

спасибо дерматологу Незнамовой Маргарите Сергеевне

Марина 2 декабря, 2018 год
Второй раз попадаю в МДЦ-С у дерматолога Незнамовой Маргариты Сергеевны на хорошую программу по акции. Сейчас сама за 1,5 тыс. сделала чистку лица ультразвуком+пилинг Джетпил на лице+маска шла в подарок. И дочь привела пролечить акне по выгодной акционной программе. За 850 рублей ей сделали чистку ультразвуком+дарсонваль лица и так же маска шла в подарок. Результатами мы довольны. Спасибо

никуда бегать дополнительно не требовалось.

Анна 24 августа, 2018 год
Надежный сервис. Оформляла в начале августа медицинскую книжку, довольна обслуживанием от и до. И кстати, я меняла старую книжку на новую, фотографию сразу сделала там же. В общем все в одном месте, никуда бегать дополнительно не требовалось.

Все быстро сделали.

Олег 28 сентября, 2018 год
Никаких очередей, нервотрепки. Все легально. Справку на оружие и для ГИБДД делал одновременно. Справку выдают нового образца, так что не волнуйтесь Форма 003-В/у. Все специалисты осматривали в клинике на Малой Семеновской, кроме нарколога и психиатра. Тут уж ниче не поделаешь, во всех учреждениях такое положение. Этих двух специалистов проходят все по месту прописки. Особых заморочек не было у меня.

Понравился медцентр

Игорь 29 октября, 2018 год
Понравился медцентр. Друг посоветовал здесь справку оформить, мол здесь побыстрому делается все, без бюрократии. Через сайт МЦ записался на медкомиссию для справки ГИБДД. Первым обследованием был прием у психиатра и нарколога в своей больнице. Там выдали две справки с подписями и печатями. Далее в регистратуре МЦ выдали обходной и буквально за 40-45 минут мне удалось без очередей пройти всех специалистов.... Читать отзыв Понравился медцентр. Друг посоветовал здесь справку оформить, мол здесь побыстрому делается все, без бюрократии. Через сайт МЦ записался на медкомиссию для справки ГИБДД. Первым обследованием был прием у психиатра и нарколога в своей больнице. Там выдали две справки с подписями и печатями. Далее в регистратуре МЦ выдали обходной и буквально за 40-45 минут мне удалось без очередей пройти всех специалистов. Зрение ухудшилось немного, но к вождению годен.

Я довольна этой стоматологией

Маргарита 25 августа, 2018 год
Ультразвуком почистили и отполировали обе челюсти. По цене вышло всего 4 тыс. рублей. Результат превзошел ожидания. Должна признать, что ранее мне чистили в другой стоматологии не так тщательно. Голливудская улыбка, просто шикарно провели процедуру. И еще, мне понравилось обслуживание, понравилась клиника. Оборудование крутое, импортное. Осмотрели, уточнили, что проблемных зубов нет. Ну, я стараюсь, профилактику прохожу раз в пол года. По... Читать отзыв Ультразвуком почистили и отполировали обе челюсти. По цене вышло всего 4 тыс. рублей. Результат превзошел ожидания. Должна признать, что ранее мне чистили в другой стоматологии не так тщательно. Голливудская улыбка, просто шикарно провели процедуру. И еще, мне понравилось обслуживание, понравилась клиника. Оборудование крутое, импортное. Осмотрели, уточнили, что проблемных зубов нет. Ну, я стараюсь, профилактику прохожу раз в пол года. По зубам у меня такой себе пунктик. Так что лишнего здесь тоже не назначают. Я довольна этой стоматологией, буду сюда ходить.

понравилось, благодарю.

Олег 23 июня, 2018 год
Лечился в апреле у Константинова. Классный дерматолог. Лечение было назначено действенное. Помимо моей проблемы, я у него удалял папиллому на веке. Сделал аккуратно. Больно не было. Рад что избавился от этой родинки на глазу, она мне мешала давно, а за последний год сильно выросла. О клинике сложилось приятное впечатление. Цены на услуги разумные и оправданные. Оборудование импортное. Все понравилось, благодарю.

оперативненько

Bah.ru 29 сентября, 2018 год
Довольно таки быстро оформляют справки для ГИБДД и медкнижки делают с регистрацией в Московском госреестре. Медкомиссия обходится быстро, потому что без очередей и нервотрепки. Документ выдают нового образца, проблем нет. Я уже и справку и медкнижку сдал, все прошло, все официальное. Поэтому и решил писать коммент. Можете доверять им, делают легальные документы и со сроками не тянут как в других... Читать отзыв Довольно таки быстро оформляют справки для ГИБДД и медкнижки делают с регистрацией в Московском госреестре. Медкомиссия обходится быстро, потому что без очередей и нервотрепки. Документ выдают нового образца, проблем нет. Я уже и справку и медкнижку сдал, все прошло, все официальное. Поэтому и решил писать коммент. Можете доверять им, делают легальные документы и со сроками не тянут как в других клиниках. Я кстати почти в одно время медкнижку стал оформлять со своим братом. Он в другом месте делал. Так у меня по цене дешевле и по срокам на неделю разница! Делайте выводы сами

цены адекватные

Савелий 22 июля, 2018 год
С острой болью приняли без очереди и записи. Поэтому советую эту стоматологию всем! Оказали надлежащую помощь. Обезболили и только тогда я стал нормально воспринимать разговор с врачом-стоматологом. Объяснили, что требуется чистка каналов, удаление нервов. Сделали все слава Богу!! Запломбировали каналы и со штифтом нарастили зуб. Зуб как прежде, просто реально мой натуральный зуб!! Классно лечат, цены адекватные!
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С
Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С - это качественная диагностика лучшими специалистами. Получить медицинскую книжку, пройти диагностику организма или анализов можно в Медицинском диагностическом центре "Специальный - МДЦ-С".

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 55
Телефон: 8 495 926 97 27