Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С отзывы

Диагноз, диагностический центр в Москве
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

Справки делают влёт

Анастасия 1 февраля, 2022 год
Обращалась в "МДЦ-С" по поводу прохождения медкомиссии для получения справки в ГИБДД на восстановление водительских прав. В очередь стала по телефону. Очередей под кабинетами нет, медкомиссию прошла за 35 мин. Врачи квалифицированные, осматривают быстро. Добираться к Центру удобно. Рекомендую.

Хороший медцентр

Виталина 28 января, 2022 год
В "Медицинский Диагностический Центр - Специальный" водила сына к офтальмологу. Записывались через электронную очередь. Оборудованы места для ожидания, хотя очередей нет. Врач приятный и обходительный человек. В кабинете установлено новое оборудование. Осмотр и назначение заняли недолго времени, врач настоящий профессионал. В общем от посещения Центра у меня остались только положительные эмоции.

спасибо за лечение

Сергей 1 марта, 2021 год
В этой клинике наблюдаюсь у офтальмолога, очень нравится и сам врач, и подход к лечению. В кабинете есть все необходимое диагностическое оборудование, используется именно компьютерная диагностика, то есть не вешают эти жуткие грузики для измерения внутриглазного давления, не капают капли, которые потом пекут так, что кажется, что глаз сейчас вытечет) спасибо за лечение

записывался заранее на прием

Олег 1 февраля, 2021 год
Приехал в МДЦ-С со всеми документами, чтобы пройти медосмотр и обследования. Все заняло от силы час. Сразу выдали готовую справку со всеми печатями, которую я отвез в автошколу. Никаких претензий к документу не было, из чего делаю вывод, что он легальный. Я записывался заранее на прием. Собственно, администратор клиники и предупредила, что психиатра и нарколога придется отдельно проходить.

Хорошо, довольна

Лейла 25 июля, 2020 год
Делала в клинике справку в бассейн. К никаких проблем не возникло, очереди небольшие, врачей довольно-таки много. Отдала денег даже меньше чем планировала. В выходные дни людей вообще мало приходила с подругой к гинекологу, приняла через 15 минут , не записывались.

никуда бегать дополнительно не требовалось.

Анна 24 августа, 2018 год
Надежный сервис. Оформляла в начале августа медицинскую книжку, довольна обслуживанием от и до. И кстати, я меняла старую книжку на новую, фотографию сразу сделала там же. В общем все в одном месте, никуда бегать дополнительно не требовалось.
Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С
Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С - это качественная диагностика лучшими специалистами. Получить медицинскую книжку, пройти диагностику организма или анализов можно в Медицинском диагностическом центре "Специальный - МДЦ-С".

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 55
Телефон: 8 495 926 97 27