МегаПрофАльянс отзывы

54 отзыва / 543 просмотра

Постройки дома

Вероника 15 марта, 2023 год
По рекомендациях решила выбрать именно эту компанию. Я осталась очень довольна своим выбором, потому что они являются профессионалами своего дела , отзывчивыми, в частности Юрий всегда был готов ответить на все мои вопросы. Они также предоставили мне точную оценку стоимости и соблюдали все сроки строительства. Мой новый дом превзошел все мои ожидания, и я очень благодарна этой компании за их... Читать отзыв По рекомендациях решила выбрать именно эту компанию. Я осталась очень довольна своим выбором, потому что они являются профессионалами своего дела , отзывчивыми, в частности Юрий всегда был готов ответить на все мои вопросы. Они также предоставили мне точную оценку стоимости и соблюдали все сроки строительства. Мой новый дом превзошел все мои ожидания, и я очень благодарна этой компании за их отличную работу, бригадиру и всей бригаде. Я бы порекомендовала этих ребят всем, кто ищет надежного исполнителя для строительства своего дома

Лучшие мастера

Гость 14 марта, 2023 год
Заказывали пристройку к дому, все было выполнено в оговоренные сроки. Мастера просто молодцы, помогали с подбором материала и закупками, через них оказалось дешевле чем если самому брать. Делают свою работу шикарно, никаких претензий не было. Спасибо огромное, мы довольны!

Парилка шик

Юрий 2 сентября, 2022 год
просто вау сделали бомба паримся с удовольствием, братья друзья в восторг 👍👍👍👍👍👍👍делают долго но на совесть
Критику не терпят
Короче шик
Достоинства:
  1. Отличные парни
Недостатки:
  1. Хомло жуткое но такие обоятельные

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Гость 19 июня, 2022 год
Прежде чем брать на работу, обязательно почитайте отзывы! Жалеем что это сделали когда уже поняли что, что-то не так, но уже было поздно!читая отзывы все встало на свои места, просто человек работает по одной схеме!вливает вам что он красавчик, на деле прости господи!!! Потерянные деньги, время и нервы!!! Тянет резину, берет деньги на материалы вперёд! И имейте ввиду возможно... Читать отзыв Прежде чем брать на работу, обязательно почитайте отзывы! Жалеем что это сделали когда уже поняли что, что-то не так, но уже было поздно!читая отзывы все встало на свои места, просто человек работает по одной схеме!вливает вам что он красавчик, на деле прости господи!!! Потерянные деньги, время и нервы!!! Тянет резину, берет деньги на материалы вперёд! И имейте ввиду возможно вы их никогда не увидите как и мы! Качество работы ужас! Адекватные люди которые пришли после него, были в шоке! Мы переделывали просто все!!!
Нам урок! Никогда не давайте деньги вперёд и всегда составляйте смету, лучше закупайте материалы сами! Человек просто обманет вас по полной!!!

Всем годёнышам в виде Артура и Юрия

Юрий Павлович 20 апреля, 2022 год
Огромная просьба Артур и Юрий к такого идиотизма Я не читал давно хоть берётесь лить грязь😂😂😂пишите красиво! Ато колхоз сплошной. И деньги платят при заключение договора. А не в процессе просят. И заказчик платит на счёт компании. Короче клоуны не позорьтесь🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Свой автопарк. Свой инструмент. Свои бригады как по договору найма так и партнёры.
Недостатки:
  1. Наглые и дерские.

Тёплые полы

Лена Горячева 14 апреля, 2022 год
Неделю назад сделали теплые полы с этой компанией. Закупка вся была на них и это было очень удобно! Когда делали полы у моей мамы на даче, то попали на косячных рабочих, которые там сотворили ужас. Пока делали мы полы у себя попросили МегаПрофАльянс маме переделать ужас тот. Пока не приступали, но думаю итог будет такой же отличный как... Читать отзыв Неделю назад сделали теплые полы с этой компанией. Закупка вся была на них и это было очень удобно! Когда делали полы у моей мамы на даче, то попали на косячных рабочих, которые там сотворили ужас. Пока делали мы полы у себя попросили МегаПрофАльянс маме переделать ужас тот. Пока не приступали, но думаю итог будет такой же отличный как и у нас

Дом дачный

Олег 14 апреля, 2022 год

МегаПрофАльянс - Дом дачный

С Юрием познакомились в парикмахерской. Так как он говорил по телефону с заказчиком и по терминам я поняла что он строитель, и разговорились о постройки дома. Показала фотку дома, он показал в телефоне похожий дом, на выходных созвонились и поехали с мужем на это дом и там познакомились с хозяивами этого дома и они пригласили нас к столу. В разговоре узнали Юрия с другой человеческой стороны как мне показалось у них очень сложная судьба! Но по порядку, дом они с Юрием строили два года так как денег на всю стройку не хватало сразу. Многое он им делал в долг говоря купите материал а за работу отдадите в рассрочку. В итоге стройкой они остались довольны! Так и мы заключили договор и понеслось! Нам закрутили фундамент и привезли лес. И зарядили дожди, Юрий с ребятами передвинулись на другой обьект видимо где работа под крышей. Поражало в работе с ним его спокойствие и расчёт действий, в итоге выдалась солнечная неделя прилетели парни и начали каркас дома в итоге три дня и каркас подняли за час краном, мы с мужем обомлели! Парни у него конечно грубоваты муж пару раз услышал от них не формативную лексику. Но это нас не пугало Юрий как всегда спокоен и расудителен. И опять зарядили дожди парни уехали на другой объект и на месяц работы остановились. Честно признаюсь думала что парни больше не приедут, всякие мысли лезли в голову, но слава богу эти мысли были ошибочны. Пошел первый снег подморозило и к нам вернулись наши строители и в темпе утеплили крышу и зашили фасад. Денег на металочерепицу нам не хватило и закрыли временно банерами по рекомендации Юрия на тот момент это было лучше решение. Итог шикарный. Вообщем молодец. Рекомендую

Стены квартиры

Ирина 10 апреля, 2022 год
Отделка и выравнивание стен с этой компанией. Заказали у них отделку. Довольно быстро все сделали. 2 человека от них работали. Нам всё понравилось.

Отделку сделали дома

Николай 5 апреля, 2022 год

Город Коломна. Хотели сделать покрытие жидкие обои. Родственник посоветовал эту компанию для отделки. Делали долговато, но эффект вау был достигнут))) Фото работы ниже.Рекмендую

Отзыв отделка

Катя 3 апреля, 2022 год
Ребята нам помогли с отделкой, и знаете, что самое важное, что там адекватные сотрудники! У меня очень нервничает муж, если что-то его не устроит в ремонте... С этими же мы быстро находили общий язык, они нас слышали и слушали! Переделывали! За что им большое спасибо!!

Дом в срок

Дмитрий 30 марта, 2022 год

Сегодня мы заехали в свой полностью готовый дом!! Почти 2 года стройки и отделки с нуля и вот наш дом готов! Спасибо компании МегаПрофАльянс 👍🏼

Деревянный дом

Лиза 26 марта, 2022 год

Мы строили с этой компанией дом. Тем летом. Пишу сейчас потому что хотели проверить, как деревянный дом перенесёт зиму …) насколько качественно сделали его нам. В итоге ни одной проблемы не случилось!)))

МегаПрофАльянс - Деревянный дом МегаПрофАльянс - Деревянный дом

Рады написать, что дом сделан на ура! Нигде не дует ничего не течёт и не сквозит. Единственное было, что нам привезли не те окна. А ждали их мы 2 недели. Но потом все заменили и все ок )

Использовали акцию от компании

Константин 22 марта, 2022 год

Недавно наткнулись на акцию компании МегаПрофАльянс про работу с бригадой учеников.

МегаПрофАльянс - Использовали акцию от компании

сомневались неделю стоит ли оно того. Скидка большая выходила 30%. Все таки решились и остались очень довольны! Нам делали крышу. Меняли полностью на доме загородном. Был руководитель или прораб постоянно в момент работы рядом. Косяка ни одного в итоге не допустили. Так что акция пришлась нам очень кстати) учитывая ситуацию с ценами. Довольны.

Реконструкция дома

Евгений 20 марта, 2022 год

Обратились в компанию МегаПрофАльянс для реконструкции дома в деревне для родственницы. Думали, что это займёт много времени. Приятно удивились сжатым срокам

Алан самой реконструкции был сделан буквально за 5 дней. Спасибо за качественную слаженную работу!

Дом для семьи

Алексей 15 марта, 2022 год
такой дом построила для нас компания МегаПрофАльянс!

Довольны очень!

Дом двухэтажный

Максим 15 марта, 2022 год
Хотим с гордостью показать какой прекрасный дом построили благодаря компании МегаПрофАльянс ✔️

Строили долго, но результат превзошёл все наши ожидания!

Дом за город

Иван 14 марта, 2022 год
Компания, которая строит качественно

Удивлены приятно работой с компанией МП Альянс! Проектировали и строили с ними дом одноэтажный. Чтобы можно было приехать на входных. Довольны все члены семьи! За краткие сроки построен хороший дом с утеплением)

Благодарим за дом!!!

Екатерина 7 марта, 2022 год
Пишем от семьи Бурдиных. Именно от всей семьи так как благодарны компании все мы. Строили дом 2 года. Были заморозки по нашим личным причинам, но в итоге теперь мы имеем дом для всей семьи ! Тёплый, красивый и крепкий

Дом семейный

Олег 3 марта, 2022 год
Доброго дня всем!

Хотели бы поблагодарить компанию МегаПрофАльянс за наш дом! Был сдан в октябре. Въехали вот недавно совсем. И очень признательны за столь качественную и внимательную работу

Построили шикарный дом!

Екатерина 2 марта, 2022 год
Несколько недель назад мы заселились в свой новый дом, построенный данной компанией! Не ожидали, что результат настолько нас приятно удивит. По срокам были некоторые задержки на этапе самого строительства, но итог превзошёл все ожидания!

Дом для семьи с отличным качеством!

Кирилл 26 февраля, 2022 год
Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Очень понравилась четкость и слаженность работы на всех этапах. Жестковатое общение, но по итогу у нас стоит дом за городом, в который мы приезжаем каждые выходные! Очень довольны проделанной работой!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Материал
  3. Итог
Недостатки:
  1. Грубость

Отличная работа по постройке дома!

Егор 22 февраля, 2022 год
Благодаря этой компании у нас стоит дом, в который мы приезжаем каждые выходные и ждём гостей. Но по порядку. Начну с одного минуса - это грубый персонал. Им нельзя ничего посоветовать. Сразу огрызаются. Пожалуйста возьмёте в команду вежливый рабочих .
И на стадии строительства, голова идёт кругом от мыслей.
Зато по результату - сам дом получился лучше, чем мы обсуждали .
Сейчас на... Читать отзыв
И на стадии строительства, голова идёт кругом от мыслей.
Зато по результату - сам дом получился лучше, чем мы обсуждали .
Сейчас на дворе февраль, и все переживания о том, что дом будет сквозить - ушли. Тёплый достаточно и нет щелей.

Отдельная благодарность, что исправили по гарантии недочёты с водостоком. Теперь все хорошо и ничего не отмокает .
Спасибо им ещё раз!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Профессионализм
Недостатки:
  1. Грубоватые рабочие

Спасибо Компании МегаПрофАльянс

Елена 20 февраля, 2022 год
good

Хотела бы написать здесь отзыв о довольно известной компании МегаПрофАльянс! Базируются в Чехове, но строят по всей России. Мы из Московской области. И отзыв хочется написать, так как эта компания помогла нам построить дом мечты!

Мы мучались 6 лет и не могли реализовать проект, пока не узнали об этой компании через знакомых. Теперь всем искренне советуем только их и их... Читать отзыв
good

Мы мучались 6 лет и не могли реализовать проект, пока не узнали об этой компании через знакомых. Теперь всем искренне советуем только их и их руководителя !
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Хорошие рабочие
  3. Качественный материал