Дом дачный - Отзывы о МегаПрофАльянс

МегаПрофАльянс
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 1 просмотр
МегаПрофАльянс - Дом дачный

С Юрием познакомились в парикмахерской. Так как он говорил по телефону с заказчиком и по терминам я поняла что он строитель, и разговорились о постройки дома. Показала фотку дома, он показал в телефоне похожий дом, на выходных созвонились и поехали с мужем на это дом и там познакомились с хозяивами этого дома и они пригласили нас к столу. В разговоре узнали Юрия с другой человеческой стороны как мне показалось у них очень сложная судьба! Но по порядку, дом они с Юрием строили два года так как денег на всю стройку не хватало сразу. Многое он им делал в долг говоря купите материал а за работу отдадите в рассрочку. В итоге стройкой они остались довольны! Так и мы заключили договор и понеслось! Нам закрутили фундамент и привезли лес. И зарядили дожди, Юрий с ребятами передвинулись на другой обьект видимо где работа под крышей. Поражало в работе с ним его спокойствие и расчёт действий, в итоге выдалась солнечная неделя прилетели парни и начали каркас дома в итоге три дня и каркас подняли за час краном, мы с мужем обомлели! Парни у него конечно грубоваты муж пару раз услышал от них не формативную лексику. Но это нас не пугало Юрий как всегда спокоен и расудителен. И опять зарядили дожди парни уехали на другой объект и на месяц работы остановились. Честно признаюсь думала что парни больше не приедут, всякие мысли лезли в голову, но слава богу эти мысли были ошибочны. Пошел первый снег подморозило и к нам вернулись наши строители и в темпе утеплили крышу и зашили фасад. Денег на металочерепицу нам не хватило и закрыли временно банерами по рекомендации Юрия на тот момент это было лучше решение. Итог шикарный. Вообщем молодец. Рекомендую

Строительные компании: отзывы

Строительные компании