Механический карандаш для бровей Lucas Cosmetics отзывы

1 отзыв / 301 просмотр

Карандаш для любых бровей

mignatova 31 марта, 2020 год
Как и я, ищете карандаш для бровей, который подойдет по мягкости, по цвету, по возможности растушевать? По моему мнению, идеальный - это серо-коричневый - он под любой тон волос.. Как раз такой я и нашла! Мне посоветовала этот карандаш продавец, которая покупает именно его уже не первый раз (расход у него экономичный, но пока не могу сказать точно на сколько... Читать отзыв Как и я, ищете карандаш для бровей, который подойдет по мягкости, по цвету, по возможности растушевать? По моему мнению, идеальный - это серо-коричневый - он под любой тон волос.. Как раз такой я и нашла! Мне посоветовала этот карандаш продавец, которая покупает именно его уже не первый раз (расход у него экономичный, но пока не могу сказать точно на сколько хватит - при цене около 400 рублей). Я сомневалась, потому что ее брови более светлые (мало ли - на мои темные он будет давать слишком светлый тон...), но то, как визуально он подчеркнул ее брови, мне понравилось, и я определилась) При нанесении идет понятная линия, не тонюсенькая, есть фон, и затемнение, форма, нужный цвет. Можно чуть менять форму, добавить объем в тех местах, где брови растут меньше (из-за выщипывания...) И всегда под рукой щеточка - большой плюс. Однозначно, рекомендую к покупке!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва