Хотела укрепить волосы, а параллельно избавилась от перхоти... - Отзывы о Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner

Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner
Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 179 просмотров
Сегодня в тренде органика. Поэтому я решила все свои средства для волос поменять на органические. Шампунь, бальзам и маску найти не составило труда (отдала предпочтение отечественному производителю), а вот несмываемый спрей решила купить литовский. Волосы, кстати, у меня жирные у корней, длинные и постоянно запутываются. Почитала описание к Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner и решила попробовать. Тем более что цена вполне приемлемая. Разбрызгивать спрей нужно на вымытые влажные волосы. Не смывать! Не скажу, насколько уменьшилось выпадение волос, но то, что они стали более живыми и я их расчесываю без проблем - это факт. Но я и надеяться не могла, что он поможет мне избавиться от перхоти! Оказалось, экстракт лопуха в составе Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner обладает именно таким действием! Однозначно продолжу пользоваться :)

Отзывы о средствах для волос

Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner
Несмываемый регенерирующий кондиционер для волос с экстрактами лопуха и оливы Melica Organic Leave-in Regenerative Conditioner предназначен для облегчения расчесывания, предотвращает ломкость локонов. Натуральный экстракт лопуха обладает бактерицидным действием, реглирует работу сальных желез. При использовании этого кондиционера каждый волос укрепляется изнутри, а внешний вид прически значительно улучшится.