Надежная защита, комфорт, свежесть и гигиеничность! - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 16 просмотров
Менструальные чаши это супер изобретения, выбор мой пал на менструальные чаши CUPAX, они сертифицированы и прошли все испытания и токсикологические исследования.
Размер чаши я выбирала ориентируясь на рекомендации производителя, на сайте прошла специальный тест.
Чаша не ощущается абсолютно, как будто критических дней даже нет. Можно заниматься спортом, бегать, прыгать и не переживать за свой внешний вид. Даже в самые тяжелые дни чаши хватает на 8 часов. Не появляется специфический запах. Нет неприятного ощущения сухости или натертости.
За все время использования у меня не возникало раздражения, аллергические реакции, молочница или других неприятностей.
Плюс чаша экономична, чем прокладки и тампоны, срок ее использования составляет 5-10 лет.
С чашей CUPAX я могу вести привычный образ жизни, не боясь протеканий. Менструальная чаша CUPAX - Надежная защита, комфорт, свежесть и гигиеничность!

Отзывы о средствах гигиены