Менструальная чаша CUPAX отзывы

Менструальная чаша CUPAX

Удобная и надежная менструальная чаша Капакс

Арина 16 февраля, 2024 год
Давно хотела купить себе менструальную чашу, чтобы уже забыть о ежемесячной покупке средств гигиены. Купила чашу Cupax, опираясь на отзывы и исследования, именно они сертифицированы, протестированы и рекомендованы гинекологами.
На сайте Cupax прошла небольшой опрос и подобрала себе размер чаши.
Чаша пришла в коробочке, к ней еще был приложен симпатичный мешочек для хранения. Сама чаша без швов, очень приятная на ощупь.

... Читать отзыв
На сайте Cupax прошла небольшой опрос и подобрала себе размер чаши.

Менструальная чаша CUPAX - Удобная и надежная менструальная чаша Капакс

В инструкции подробно и понятно описано, как правильно пользоваться чашей. У меня все получилось с первого раза. Менять чашу тоже легко и удобно. За все время использования ничего не протекало, не натирало, не доставляло дискомфорта. Действительно удобное изобретение.

Лучшая менструальная чаша Капакс!

Татьяна 7 февраля, 2024 год
Как я жила без нее много лет? Мой консерватизм привел к тому, что я долгое время отрицала чаши, даже не попробовав. Когда ценник на тампоны и прокладки вырос в 2 раза, я решила, что пора попробовать все-таки чашу. Тем более отзывов уже тысячи и девушки очень довольны. Именно по отзывам я купила Капакс, как потом выяснилось, что это единственная одобренная... Читать отзыв Как я жила без нее много лет? Мой консерватизм привел к тому, что я долгое время отрицала чаши, даже не попробовав. Когда ценник на тампоны и прокладки вырос в 2 раза, я решила, что пора попробовать все-таки чашу. Тем более отзывов уже тысячи и девушки очень довольны. Именно по отзывам я купила Капакс, как потом выяснилось, что это единственная одобренная гинекологами чаша - что в общем-то уже огромный плюс.
Менструальная чаша CUPAX - Лучшая менструальная чаша Капакс!
Чашу взяла super, размер подошел идеально. Первое, чаша не ощущается внутри, она настолько хорошо встает, что ты ее просто не чувствуешь.
Менструальная чаша CUPAX - Лучшая менструальная чаша Капакс!
Второе -не протекает, на натирает, не появляется запах! Третье- выгода, срок эксплуатации 3 года, разовая покупка 750 рублей. Четвертое- замена, всего 3 раза в сутки, это настолько удобно, что критические дни ничем не отличаются от обычных!
Менструальная чаша CUPAX - Лучшая менструальная чаша Капакс!
!00% рекомендую чашу Капакс, все плюсы очевидны, жалею, что не приобрела раньше.
Достоинства:
  1. Экологично, безопасно, без протечек и запаха, бюджетно, очень просто
Недостатки:
  1. никаких

Самое лучшее средство гигиены для женщин!

Полина 17 августа, 2023 год
Уже наверное около года я пользуюсь чашей Cupax и только сейчас у меня дошли руки до написания отзыва. Чаша действительно достойна похвалы) В первый месяц я еще страховалась прокладкой, но сейчас у меня в арсенале только 2 чаши (разного размера для разных дней). Чаши легко брать с собой. у них в комплекте есть стильный и аккуратный мешочек и ими удобно... Читать отзыв Уже наверное около года я пользуюсь чашей Cupax и только сейчас у меня дошли руки до написания отзыва. Чаша действительно достойна похвалы) В первый месяц я еще страховалась прокладкой, но сейчас у меня в арсенале только 2 чаши (разного размера для разных дней). Чаши легко брать с собой. у них в комплекте есть стильный и аккуратный мешочек и ими удобно пользоваться - чуть-чуть сноровки и замена чаши будет занимать несколько минут, не больше чем замена тампона. Сама чаша Cupax оптимальна по жесткости, она и не натирает и не слишком мягкая чтобы протекать, то есть это та самая золотая середина. Чаши можно стерилизовать даже в микроволновке. не надо никаких приспособлений и умений. Ну и к тому же, одной чаши мне уже хватило на год, а она и не думает выходить из строя, хватит ее надолго, а это большая экономия бюджета. В общем, если вы еще е купили себе Cupax, то это обязательно стоит сделать!
Менструальная чаша CUPAX - Самое лучшее средство гигиены для женщин! Менструальная чаша CUPAX - Самое лучшее средство гигиены для женщин!

Cupax -лучшая замена прокладкам и тампонам

Екатерина 12 июля, 2023 год
Девочки...Я благодарю того человека, который придумал менструальные чаши. Я долгое время мучилась с раздражением от прокладок, какие только не покупала и дорогие и дешёвые, но опрелость все равно была. Менструальную чашу посоветовал гинеколог. Я взяла Cupax. Чаша сделана из медицинского силикона, прошла сертификацию. Можно абсолютно не бояться и использовать ее. Она нереально удобная, ее не чувствуешь. Она не приносит никакого... Читать отзыв Девочки...Я благодарю того человека, который придумал менструальные чаши. Я долгое время мучилась с раздражением от прокладок, какие только не покупала и дорогие и дешёвые, но опрелость все равно была. Менструальную чашу посоветовал гинеколог. Я взяла Cupax. Чаша сделана из медицинского силикона, прошла сертификацию. Можно абсолютно не бояться и использовать ее. Она нереально удобная, ее не чувствуешь. Она не приносит никакого дискомфорта. Я пользуюсь ей больше года и ни разу не было протекания. Я так же купалась с ней в речке, и ничего не вылетело. Однозначно, я рекомендую ее как лучшую замену одноразовым средств гигиены.
Менструальная чаша CUPAX - Cupax -лучшая замена прокладкам и тампонам Менструальная чаша CUPAX - Cupax -лучшая замена прокладкам и тампонам Менструальная чаша CUPAX - Cupax -лучшая замена прокладкам и тампонам

С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на "до" и "после" - в отзыве рассказываю почем

Валерия 9 апреля, 2023 год
Перешла на чашу больше года назад. Первоначально из-за того, что были слишком уж обильные выделения, и в офисе постоянно бояться протечь , особенно на конференциях - не самое крутое чувство. Чашу мне посоветовала моя гинеколог. Предлагала только аптечные смотреть, чтобы с лицензией и т.д.. В аптеке уже выбрала Капакс, потому что она единственная продавалась в аптеке (в центре Москвы, на... Читать отзыв Перешла на чашу больше года назад. Первоначально из-за того, что были слишком уж обильные выделения, и в офисе постоянно бояться протечь , особенно на конференциях - не самое крутое чувство. Чашу мне посоветовала моя гинеколог. Предлагала только аптечные смотреть, чтобы с лицензией и т.д.. В аптеке уже выбрала Капакс, потому что она единственная продавалась в аптеке (в центре Москвы, на секундочку). Следовательно сделала вывод, что безопасная и качественная. Не ошиблась. Чаша - шикарная и очень комфортная вещь. ни о каких протеканиях и речи быть не может. Привыкла к ней быстро, за пару циклов. Менструальная чаша CUPAX - С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на \до\ и \после\ - в отзыве рассказываю почем Менструальная чаша CUPAX - С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на \до\ и \после\ - в отзыве рассказываю почем

Менструальная чаша Cupax комфорт и защита на 100%

Эльвира Иванова 10 февраля, 2023 год
Я долгое время искала, чем можно заменить тампоны и прокладки. Потому что одни очень сильно сушат слизистую, а вторые вызывают раздражение, прение и сопровождаются запахом. Увидела рекламу менструальной чаши Cupax по телевизору, решила зайти на официальный сайт и почивать про нее по подробнее. Сделана из медицинского силикона и довольно упругая. Это сразу убедило меня в желании попробовать ее. Там же... Читать отзыв Я долгое время искала, чем можно заменить тампоны и прокладки. Потому что одни очень сильно сушат слизистую, а вторые вызывают раздражение, прение и сопровождаются запахом. Увидела рекламу менструальной чаши Cupax по телевизору, решила зайти на официальный сайт и почивать про нее по подробнее. Сделана из медицинского силикона и довольно упругая. Это сразу убедило меня в желании попробовать ее. Там же на сайте, я прошла тест для определения нужного мне размера, по тесту у меня получилось, что мне достаточно чаши на 22 мл - Regular ( есть еще на 28 мл - Super). Заказала ее на Озоне. При первом изучении - чаша действительно довольно упругая, силикон качественный, без швов, которые могут поцарапать слизистую. Конечно, приноровилась не сразу, первый цикл мы с чашей привыкали друг к другу. Зато теперь я могу с точной уверенностью сказать, что жалею о том, что не знал о ней раньше. Оказывается даже менструация может быть без дискомфорта и ограничения себя в активности, приятном времяпрепровождении и без стресса. Я свободно посещаю бассейн в любой день цикла, не переживаю за то, какого цвета на мне одежда и не боюсь протеканий. Лучшее изобретение для комфортной жизни женщины. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Cupax комфорт и защита на 100%
Достоинства:
  1. Медицинский силикон; упругая; не протекает и не деформируется; не вызывает дискомфорта и не сушит слизистую влагалища.
Недостатки:

Менструальная чаша Cupax - надежность и уверенность при менструации

Людмила 10 января, 2023 год
Совсем недавно во время менструации я пользовалась прокладками, и кожа подвергалась раздражению, были моменты протекания и конечно дискомфорт. Подруга посоветовала менструальную чашу, прислушавшись к ее совету, я приобрела силиконовую менструальную чашу Cupax розового цвета. Она подходит как для скудных, нормальных так и обильных менструаций, для рожавших и не рожавших женщин. Имеет она анатомическую форму и состоит из 100% медицинского силикона,... Читать отзыв Совсем недавно во время менструации я пользовалась прокладками, и кожа подвергалась раздражению, были моменты протекания и конечно дискомфорт. Подруга посоветовала менструальную чашу, прислушавшись к ее совету, я приобрела силиконовую менструальную чашу Cupax розового цвета. Она подходит как для скудных, нормальных так и обильных менструаций, для рожавших и не рожавших женщин. Имеет она анатомическую форму и состоит из 100% медицинского силикона, не имеет швов, благодаря чему очень удобная и не ощутима внутри.
Также мне нравится то, что ее можно использовать непрерывно до 8 часов, и в отличии от других средств личной гигиены не вызывает раздражения, парникового эффекта и блокирует неприятный запах, что придает уверенность в себе даже в критические дни. Так как чаша в 2 раза больше вмещает в себя, исключены случаи протекания, что тоже важно для меня особенно во время нахождения на работе и в других общественных местах. К тому же я пришла к выводу, что чаша не только очень удобна и надежна, но еще и экономична, так как она многоразового использования. Для стерилизации я просто замачиваю чашу на 15 минут в хлоргексидине, а хранить ее нужно в чехле, который прилагается.
Не нарадуюсь своему выбору и советую другим перейти на данную менструальную чашу, уверена, вы как и я не пожалеете. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Cupax - надежность и уверенность при менструации Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Cupax - надежность и уверенность при менструации Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Cupax - надежность и уверенность при менструации

Тренируюсь и живу активно в любой день.

Елена Лопанцева 23 ноября, 2022 год

С менструальной чашей Капакс познакомилась больше года назад, летом, когда отдыхала на море. Потому стала мониторить интернет в поисках лайфаков, помогающих решить мою проблему) Ответ оказался довольно простым – пользоваться в «эти» дни менструальной чашей и ни в чём себе не отказывать) Изучив характеристики наиболее известных чаш, остановила свой выбор на чаше Капакс. Она из сертифицированного медицинского силикона, с удачно разработанной формой и тремя размерами. Себе я выбрала голубую. За пару попыток научилась быстро и легко вставлять чашу, внутри она раскрывается и идеально прилегает, совершенно не ощущается и не протекает. Не маловажный момент – существенная экономия. Чашу я купила тогда примерно за 450-500 рублей. Теперь на ближайшие несколько лет тратиться по этому поводу не нужно. Менструальная чаша CUPAX - Тренируюсь и живу активно в любой день.

Менструальная чаша Капакс упрощает жизнь :)

Виктория Крейзи 11 ноября, 2022 год
Вообще чашами пользуюсь достаточно давно. До Капакс была чаша другой фирмы. Использовала ее полгода. Но так и не смогла полюбить и принять ее до конца. Решила заменить. Выбирала Капакс по отзывам. Размер подобрала на их официальном сайте , там тест есть, очень удобно. Это идеальная чаша. Она комфортная, упругая, легко складывается, нигде ничего не мешает и не натирает. Использую ее... Читать отзыв Вообще чашами пользуюсь достаточно давно. До Капакс была чаша другой фирмы. Использовала ее полгода. Но так и не смогла полюбить и принять ее до конца. Решила заменить. Выбирала Капакс по отзывам. Размер подобрала на их официальном сайте , там тест есть, очень удобно. Это идеальная чаша. Она комфортная, упругая, легко складывается, нигде ничего не мешает и не натирает. Использую ее уже больше года, никаких нареканий. Ни протечек, ни других проблем. По цене самая адекватная, а по качеству лучшая. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс упрощает жизнь :) Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс упрощает жизнь :) Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс упрощает жизнь :)
Достоинства:
  1. Комфортно использовать. Нет протеканий, неприятного запаха и тд. Удобно купаться с ней. Можно носить любую одежду во время этих дней, в том числе обтягивающую, белую и т.д.)))

Гораздо удобнее, гигееничнее и экономичнее)

Zoyama 23 октября, 2022 год
Во время отдыха на море купила себе менструальную чашу. Давно об этом подумывала, мне особенно актуально, так как занимаюсь спортом, люблю поплавать. А пропускать тренировки в таком количестве (около 6 в неделю) и на отдыхе очень не хотелось терять ни одного денёчка на море) Внимательно промониторив интернет, выбрала голубую чашу Cupax (Капакс). Качество материала впечатлило – 100% медицинский сертифицированный силикон.
Я... Читать отзыв
Я всегда строго слежу за гигиеной и здоровьем интимной зоны. По упругости эта чаша именно как надо – в меру упругая, благодаря этому она не протекает, даже во время интенсивных тренировок. И плюс ко всем этим положительным моментам я получила колоссальную экономию. Думаю, это для многих не маловажный бонус. Потратилась один раз и на три года, хотя и стоимость чаши не такая уж и высокая, особенно учитывая длительный период применения. В комплекте к чаше идёт симпатичный мешочек для её хранения. Менструальная чаша CUPAX - Гораздо удобнее, гигееничнее и экономичнее)

Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично!

Нина 8 июля, 2022 год
Давно хотела перейти на чашу из-за очень обильной менструации, но всё как-то боялась и опасалась (сама не знаю чего). А тут гинеколог мне предложила чашу как спасательный круг, когда я жаловалась на очередную протечку.. Я посоветовалась с ней, она советовала Капакс. Но я такой человек, что сначала должна сама изучить вопрос и пошла изучать отзывы )) По отзывам данная чаша... Читать отзыв Давно хотела перейти на чашу из-за очень обильной менструации, но всё как-то боялась и опасалась (сама не знаю чего). А тут гинеколог мне предложила чашу как спасательный круг, когда я жаловалась на очередную протечку.. Я посоветовалась с ней, она советовала Капакс. Но я такой человек, что сначала должна сама изучить вопрос и пошла изучать отзывы )) По отзывам данная чаша явно лидирует, и теперь я понимаю почему! Для начала очень удобный тест на официальном сайте Капакс. Тест, который помогает определить нужный размер чаши. Я прошла, убедилась, что мы с гинекологом все верно определили. Во-вторых, очень удобная инструкция. Я разобралась с первого раза без проблем. В-третьих, это единственная чаша, которая вообще продается в аптеках. Это уже внушает доверие, не так ли?! Ну и конечно комфорт. Мне было удобно с ней ходить с первого же применения. Весь день ходила спокойно, не опасаясь протечек и других конфузий. Чаша была со мной и на отдыхе на море, за это я очень переживала, и даже думала переносись отдых, но зря. С чашей удобно купаться, ездить на долгие экскурсии в горы. Если у Вас безболезненная менструация, то уверяю, с чашей Вы вообще забудете о том, что у Вас эти дни! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично!
Достоинства:
  1. Удобно и комфортно!
  2. Нет протеканий, неприятного запаха и прочих неприятных моментов
  3. Безопасно

Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.

Ольга 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на менструальную чашу. Рост цен на одноразовые средства все таки сподвиг меня попробовать использовать чашу. Проконсультировалась с гинекологом, она сказала, что противопоказаний у меня нет, поэтому могу пользоваться. Стала искать и наткнулась на сайт https://cupax.ru/, там был тест как определить размер чаши.

Прошла его и мне порекомендовали чашу размером super, она голубая.
Я поискала еще варианты,... Читать отзыв
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Прошла его и мне порекомендовали чашу размером super, она голубая.
Я поискала еще варианты, но именно чаш, которые реалируются через аптеки было немного. Выбрала по итогу рекомендованную Капакс, так как она полностью из медицинского силикона сделано, что важно и о чем говорила мой врач.
Выглядит чаша так.
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Вместимость 28 мл, предназначена для рожавших женщин или женщин с нормальными или обильными менструациями. Идеально подходит для женщин с высоко расположенной шейкой матки.
От данного производителя есть вариант розовой чаши (вместимость 22 мл) и белой чаши (вместимость 38 мл).
В упаковке подробная инструкция, чаша и мешочек для хранения.
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Подробности использования, введения и вынимания чаши можно почитать в инструкции, не буду вдаваться в столь интимные подробности. Способ введения, который мне подошел - это Способ «Бутон».
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая. Если же у вас не получилось с первого раза, можно попробовать другой способ. Кстати, когда искала чаши, читала, что попадались такие, которые плохо раскрываются внутри, так вот у Капакс такой проблемы нет, так как силикон упругий. У меня получилось сразу! И применение не вызывает никаких затруднений. Внутри поначалу чаша конечно, ощущалась, так как я сама заостряла на этом внимание, но на второй применение про то, что у меня внутри чаша я и забыла.
Чашей можно пользоваться до 8 часов не меняя ее, что крайне удобно ночью, можно спать всю ночь и иметь полноценный сон без пробуждений и протеканий. Так же оценят те, кто путешествуют, посещают бассейн. Супер вещь.
Ну и подчеркну экономия финансов. Одна чаша прослужит около 3 лет! Я однозначно советую и рекомендую к покупке эту вещь. Для современной женщины - она необходима!

Менструальная чаша Капакс - уверенность и комфорт во время критических дней

Светлана 13 апреля, 2022 год
Эти чаши выполнены из... Читать отзыв
Уже давно было желание перейти на менструальные чаши, но все что-то останавливало, наверное страх перед чем-то новым. Однако рост цен на средства интимной гигиены заставил меня все-таки сделать этот шаг, и я ни секунды не пожалела. Чашу я выбирала по отзывам и советам подруг. Прочитала много информации и мой выбор остановился на бренде CUPAX. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс - уверенность и комфорт во время критических дней
Эти чаши выполнены из медицинского силикона, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья. Пройдя на сайте тест по определению размера, я легко выбрала свой и не ошиблась. Чаши Капакс продаются в аптеке, что ещё раз подтверждает то, что они проходят строгий контроль качества. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс - уверенность и комфорт во время критических дней
При использовании этой чаши не возникает абсолютно никаких проблем. Делаешь все по инструкции, силикон упругий, внутри хорошо расправляется и держится отлично. Стерилизовать чашу нужно раз в месяц, а во время менструации просто промывать водой с мылом. Использовать её можно 3 года. Представьте какая экономия в сравнении с ежемесячными тратами на средства гигиены.
Во время использования нет никаких протечек, раздражения, натирания или неприятного запаха. С ней можно ходить до 8 часов, вести привычный образ жизни и не думать о каком-либо дискомфорте. В комплекте идет красивый мешочек для хранения и подробная инструкция с картинками. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс - уверенность и комфорт во время критических дней
Всем девочкам, которые хотят, но пока не могут решиться, советую быстрее сделать шаг навстречу своему комфорту во время критических дней.

Менструальная чаша CUPAX- колоссальный комфорт!

Мария Сергеевна 8 марта, 2022 год
У менструальной чаши Cupax, в сравнении с тампонами и прокладками куча преимуществ. Это и гигиеничность и простота использования и экологично.
Чаша Cupax выполнена из медицинского силикона, поэтому абсолютно безопасна и не вредит здоровью. У Cupax есть три размера чаш. Знаю, что на официальном сайте есть тест по определению размера. Но я выбрала по описанию и отзывам, и к счастью она мне... Читать отзыв
Чаша Cupax выполнена из медицинского силикона, поэтому абсолютно безопасна и не вредит здоровью. У Cupax есть три размера чаш. Знаю, что на официальном сайте есть тест по определению размера. Но я выбрала по описанию и отзывам, и к счастью она мне подошла.
Я взяла чашу Cupax Regular, она подходит для нерожавших девушек с нормальными объемом менструации.
Чаша Cupax легко вставляется и не ощущается внутри никак, будто и нет менструальных вовсе. Не протекает. Нет никакого запаха, даже когда достаешь, чтобы опустошить.
В уходе тоже все легко - Если нужно опустошить менструальную чашу не в "домашнем" туалете)) а например, на работе - то достаточно чашу просто протереть влажной салфеткой. А дома уже можно ополоснуть. После цикла нужно прокипятить чашу и убрать в мешочек, который идет в комплекте.
Однозначно рекомендую менструальную чашу Cupax!!!
Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша CUPAX- колоссальный комфорт! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша CUPAX- колоссальный комфорт! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша CUPAX- колоссальный комфорт! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша CUPAX- колоссальный комфорт!

Удобная и практичная менструальная чаша Cupax

Полина 26 февраля, 2022 год
Я довольно давно ищу альтернативу уже привычным прокладкам, но например многоразовые мне совсем не подошли, а менструальная чаша мне очень понравилась. И именно о ней я буду писать сегодняшний отзыв. С первого же раза мне повезло, я купила менструальную чашу Cupax, она продается в аптеках, и с первого же применения я влюбилась в нее. Есть два размера чаш, можно пользоваться... Читать отзыв Я довольно давно ищу альтернативу уже привычным прокладкам, но например многоразовые мне совсем не подошли, а менструальная чаша мне очень понравилась. И именно о ней я буду писать сегодняшний отзыв. С первого же раза мне повезло, я купила менструальную чашу Cupax, она продается в аптеках, и с первого же применения я влюбилась в нее. Есть два размера чаш, можно пользоваться двумя, использую каждую в зависимости от интенсивности менструации. Чаша выполнена из довольно плотного медицинского силикона, но он гибкий, это позволяет во время использования чаши не испытывать дискомфорт, но и в то же самое время помогает избежать протечек. Чаши мне хватает в среднем на восемь часов использования, она легко извлекается и легко стерилизуется, это можно делать даже в микроволновке. У чаши есть симпатичный мешочек в комплекте, ее можно без проблем взять с собой. Пользуюсь одной чашей уже несколько месяцев, замена не требуется, и вообще ее хватит на несколько лет) Это же очень экономично и что говорить, природа тоже будет благодарна за минимальное использование вредных для нее материалов.
Менструальная чаша CUPAX - Удобная и практичная менструальная чаша Cupax

Просто супер! Не знаю, как я раньше жила без нее!..

Анна Яшина 9 ноября, 2021 год
Идеальное решение на критические дни.
Идеальное решение на критические дни.
Я выбрала менструальную чашу именно от Cupax, т.к. они единственные рекомендованные гинекологом. Менструальная чаша Cupax полностью безопасна, она изготовленного из медицинского силикона. На оф.сайте Cupax я прошла тест по определению размера и ее заказала. С размером не ошиблась. Чаша упругая и уверенно раскрывалась. Не протекает. Не ощущается совсем. Нет неприятных запахов и прения. Чашу нужно стерилизовать раз в месяц, а затем убрать в мешочек для хранения, он идет в комплекте. С появлением менструальной чаши Cupax, я забыла, что месячные - это неудобно. Рекомендую всем! Менструальная чаша CUPAX - Просто супер! Не знаю, как я раньше жила без нее!..

Лучшее средство личной гигиены

Марина 24 сентября, 2021 год
Купила менструальную чашу Капакс по отзывам в интернете. Сначала подобрала размер у них на сайте, тест нужно пройти было, потом заказала. Уже третий месяц пользуюсь, мне очень нравится, она упругая, но при этом не ощущается внутри, надо было приноровиться, когда вставляешь, но сейчас вообще не возникает проблем. Удобно, что чашу можно носить больше 6 часов, при этом не протекает, нет... Читать отзыв Купила менструальную чашу Капакс по отзывам в интернете. Сначала подобрала размер у них на сайте, тест нужно пройти было, потом заказала. Уже третий месяц пользуюсь, мне очень нравится, она упругая, но при этом не ощущается внутри, надо было приноровиться, когда вставляешь, но сейчас вообще не возникает проблем. Удобно, что чашу можно носить больше 6 часов, при этом не протекает, нет неприятного запаха и ощущения прения как от прокладок. Цена тоже порадовала, но самое главное, что чаша не китайская, а от отечественного производителя и безопасная для здоровья.

Надежная защита, комфорт, свежесть и гигиеничность!

Тамара 16 августа, 2021 год
Менструальные чаши это супер изобретения, выбор мой пал на менструальные чаши CUPAX, они сертифицированы и прошли все испытания и токсикологические исследования.
Размер чаши я выбирала ориентируясь на рекомендации производителя, на сайте прошла специальный тест.
Чаша не ощущается абсолютно, как будто критических дней даже нет. Можно заниматься спортом, бегать, прыгать и не переживать за свой внешний вид. Даже в самые тяжелые дни чаши хватает на 8 часов. Не появляется специфический запах. Нет неприятного ощущения сухости или натертости.
За все время использования у меня не возникало раздражения, аллергические реакции, молочница или других неприятностей.
Плюс чаша экономична, чем прокладки и тампоны, срок ее использования составляет 5-10 лет.
С чашей CUPAX я могу вести привычный образ жизни, не боясь протеканий. Менструальная чаша CUPAX - Надежная защита, комфорт, свежесть и гигиеничность!

Менструальная чаша КАПАКС - и никаких протеканий!

Юлия 22 июля, 2021 год
Менструальная чаша лично для меня стала открытием. Я выбрала менструальную чашу CUPAX, т.к. эти чаши единственные сертифицированные в России. Купить можно в интернет-аптеках, аптеках, озон, яндекс маркет.Есть три разных размера, две капли, три и четыре. Я выбирала как и выбираю тампоны или прокладки, по обильности месячных, но стоит учитывать, что эти чаши вмещают в 2 раза больше, чем тампон для... Читать отзыв Менструальная чаша лично для меня стала открытием. Я выбрала менструальную чашу CUPAX, т.к. эти чаши единственные сертифицированные в России. Купить можно в интернет-аптеках, аптеках, озон, яндекс маркет.Есть три разных размера, две капли, три и четыре. Я выбирала как и выбираю тампоны или прокладки, по обильности месячных, но стоит учитывать, что эти чаши вмещают в 2 раза больше, чем тампон для обильной менструации. Можно и на оф. сайте CUPAX пройти тест и подобрать свой размер.
Чаша CUPAX из 100% медицинского силикона, в отличие от прокладок или тампонов не сушит слизистую, запаха нет. Внутри вообще не ощутима, важно правильно ее вставить. Теперь полностью отказалась от прокладок и тампонов. Никаких протеканий. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша КАПАКС - и никаких протеканий!