Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 8 июля, 2022 год 12 просмотров
Давно хотела перейти на чашу из-за очень обильной менструации, но всё как-то боялась и опасалась (сама не знаю чего). А тут гинеколог мне предложила чашу как спасательный круг, когда я жаловалась на очередную протечку.. Я посоветовалась с ней, она советовала Капакс. Но я такой человек, что сначала должна сама изучить вопрос и пошла изучать отзывы )) По отзывам данная чаша явно лидирует, и теперь я понимаю почему! Для начала очень удобный тест на официальном сайте Капакс. Тест, который помогает определить нужный размер чаши. Я прошла, убедилась, что мы с гинекологом все верно определили. Во-вторых, очень удобная инструкция. Я разобралась с первого раза без проблем. В-третьих, это единственная чаша, которая вообще продается в аптеках. Это уже внушает доверие, не так ли?! Ну и конечно комфорт. Мне было удобно с ней ходить с первого же применения. Весь день ходила спокойно, не опасаясь протечек и других конфузий. Чаша была со мной и на отдыхе на море, за это я очень переживала, и даже думала переносись отдых, но зря. С чашей удобно купаться, ездить на долгие экскурсии в горы. Если у Вас безболезненная менструация, то уверяю, с чашей Вы вообще забудете о том, что у Вас эти дни! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично! Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Капакс – надежно, безопасно, практично!
Достоинства:
  1. Удобно и комфортно!
  2. Нет протеканий, неприятного запаха и прочих неприятных моментов
  3. Безопасно