Самое лучшее средство гигиены для женщин! - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 17 августа, 2023 год 19 просмотров
Уже наверное около года я пользуюсь чашей Cupax и только сейчас у меня дошли руки до написания отзыва. Чаша действительно достойна похвалы) В первый месяц я еще страховалась прокладкой, но сейчас у меня в арсенале только 2 чаши (разного размера для разных дней). Чаши легко брать с собой. у них в комплекте есть стильный и аккуратный мешочек и ими удобно пользоваться - чуть-чуть сноровки и замена чаши будет занимать несколько минут, не больше чем замена тампона. Сама чаша Cupax оптимальна по жесткости, она и не натирает и не слишком мягкая чтобы протекать, то есть это та самая золотая середина. Чаши можно стерилизовать даже в микроволновке. не надо никаких приспособлений и умений. Ну и к тому же, одной чаши мне уже хватило на год, а она и не думает выходить из строя, хватит ее надолго, а это большая экономия бюджета. В общем, если вы еще е купили себе Cupax, то это обязательно стоит сделать!
Менструальная чаша CUPAX - Самое лучшее средство гигиены для женщин! Менструальная чаша CUPAX - Самое лучшее средство гигиены для женщин!

Отзывы о средствах гигиены