Менструальная чаша Cupax комфорт и защита на 100% - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 9 просмотров
Я долгое время искала, чем можно заменить тампоны и прокладки. Потому что одни очень сильно сушат слизистую, а вторые вызывают раздражение, прение и сопровождаются запахом. Увидела рекламу менструальной чаши Cupax по телевизору, решила зайти на официальный сайт и почивать про нее по подробнее. Сделана из медицинского силикона и довольно упругая. Это сразу убедило меня в желании попробовать ее. Там же на сайте, я прошла тест для определения нужного мне размера, по тесту у меня получилось, что мне достаточно чаши на 22 мл - Regular ( есть еще на 28 мл - Super). Заказала ее на Озоне. При первом изучении - чаша действительно довольно упругая, силикон качественный, без швов, которые могут поцарапать слизистую. Конечно, приноровилась не сразу, первый цикл мы с чашей привыкали друг к другу. Зато теперь я могу с точной уверенностью сказать, что жалею о том, что не знал о ней раньше. Оказывается даже менструация может быть без дискомфорта и ограничения себя в активности, приятном времяпрепровождении и без стресса. Я свободно посещаю бассейн в любой день цикла, не переживаю за то, какого цвета на мне одежда и не боюсь протеканий. Лучшее изобретение для комфортной жизни женщины. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша Cupax комфорт и защита на 100%
Достоинства:
  1. Медицинский силикон; упругая; не протекает и не деформируется; не вызывает дискомфорта и не сушит слизистую влагалища.
Недостатки:

Отзывы о средствах гигиены