С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на "до" и "после" - в отзыве рассказываю почем - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 9 просмотров
Перешла на чашу больше года назад. Первоначально из-за того, что были слишком уж обильные выделения, и в офисе постоянно бояться протечь , особенно на конференциях - не самое крутое чувство. Чашу мне посоветовала моя гинеколог. Предлагала только аптечные смотреть, чтобы с лицензией и т.д.. В аптеке уже выбрала Капакс, потому что она единственная продавалась в аптеке (в центре Москвы, на секундочку). Следовательно сделала вывод, что безопасная и качественная. Не ошиблась. Чаша - шикарная и очень комфортная вещь. ни о каких протеканиях и речи быть не может. Привыкла к ней быстро, за пару циклов. Менструальная чаша CUPAX - С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на \до\ и \после\ - в отзыве рассказываю почем Менструальная чаша CUPAX - С менструальной чашей жизнь действительно разделяется на \до\ и \после\ - в отзыве рассказываю почем

Отзывы о средствах гигиены